Главная / Обзоры фильмов / Топ-6 фильмов с Дженнифер Лопес

Топ-6 фильмов с Дженнифер Лопес

Знаменитая актриса Дженнифер Лопес пробовала себя во многих жанрах кинематографа. Большинство ролей она сыграла просто великолепно, воспользовавшись талантом, которым ее наградила природа.

Однако среди разнообразия кинолент можно выделить 6 лучших актерских работ этой кинозвезды.

«Селена» (1997)

Дженнифер Лопес смогла блистательно показать трагическую жизнь одной из латиноамериканских певиц, что принесло киноактрисе всемирное признание. Молодая Дженнифер создала образ Селены, уделяя внимания даже мелочам. Актриса смогла настолько хорошо вжиться в роль, что зрителям было сложно отличить манеру исполнения музыкальных произведений настоящей Селены от экранной дивы.

«Вне поля зрения» (1998)

В этом фильме у знаменитой актрисы была роль работника прокуратуры, занимающегося криминальными делами, хотя история оказалась романтичной и захватывающей.

Здесь Джей Ло пришлось участвовать в съемках с известным актером Джорджем Клуни. Дженнифер прошла весь путь рассматриваемой драмы очень достойно.

«Свадебный переполох» (2001)

Романтическая комедия с участием Дженнифер Лопес послужила очередной ступенькой для актрисы, чтобы подняться на голливудский пьедестал. Девушка сыграла Мэри Фиоре, которая работала организатором свадеб. Вопреки мнениям критиков, данная картина пришлась по вкусу обычным людям по всему миру.

«С меня хватит!» (2002)

В этом фильме Дженнифер выступила в роли жертвы домашнего насилия, с чем сталкиваются многие женщины. Представительнице слабого пола удалось показать, как можно справиться с тираном и отстоять свое право на нормальную жизнь. Сюжет фильма увлекает за собой зрителя, дополняя прекрасную игру актеров.

«Госпожа горничная» (2002)

Истории о бедных девушках, которые встречали своих принцев, и потом кардинально меняли свою жизнь, остаются до сих пор популярными. В одном из таких повествований и снялась Дженнифер Лопес. Героиня актрисы работала в отеле горничной, но случайно встретила мужчину с высоким социальным положением. Все закончилось как в старых добрых сказках.

«Давайте потанцуем» (2004)

Дженнифер Лопес всегда увлекалась танцами, по этой причине ей было совсем не сложно сыграть преподавателя хореографической школы для взрослых. Здесь актриса показывает, что в независимости от возраста можно начинать жизнь заново. Зажигательный темперамент Дженнифер подталкивает к движению вперед.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *