Главная / Супер новости / Косплей с пышными девушками на различных персонажей

Косплей с пышными девушками на различных персонажей

Косплей на различных персонажей мировой культуры в исполнении девушек, которые обладают пышными формами фигуры.

Многие из вас даже представить себе не могут, как бы выглядели знаменитые супергерои, персонажи фильмов и мультфильмов, если бы обладали плотной комплекцией. Кто-то может сказать, что некоторые из этих персонажей стали даже более привлекательными, так как теперь могут похвастаться роскошными формами. Другие же могут отнестись к этим фото скептически, так как привыкли видеть тех или иных персонажей в совсем другой весовой категории. Однако о вкусах не спорят. Девушки с любыми формами и любой внешностью хотят почувствовать себя хотя бы на время настоящими супергероями, теми персонажами, которых они знают и любят.

Здесь вы можете увидеть двадцать фото девушек-косплейщиц, которые обладают пышной фигурой. Многих из этих персонажей вы наверняка знаете, так как они очень популярны сегодня, например, Чудо-женщина, которую в фильме сыграла Галь Гадот, или Харли Квинн, которую в фильме сыграла Марго Робби.

Внимание к женщинам с пышными формами в последние годы всё больше растёт. Причиной тому активное развитие плюс-сайз моды в мире, а также движения бодипозитив и аналогичных ему. Здесь вы можете увидеть, что косплей в исполнении девушек с размерами категории «плюс» может быть таким же интересным и даже профессиональным. Некоторые из этих фото являются по-настоящему качественными, созданными в процессе профессиональных фотосессий, другие фото — любительские, созданы друзьями косплейщиков или посетителями тех или иных мероприятий, где они выступали. Есть и такие фото, которые могут показаться достаточно забавными и поднимут вам настроение.

Косплей с пышными девушками (18 фото)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *