Главная / Актёры тогда и сейчас / «…А зори здесь тихие» актёры тогда и сейчас фото

«…А зори здесь тихие» актёры тогда и сейчас фото

10 актёров и актрис знаменитого советского фильма «…А зори здесь тихие» 1972 года.

Советский военный фильм «…А зори здесь тихие» стал одним из самых известных среди всех фильмов советского производства, в частности, на тему Великой Отечественной войны. История пятерых девушек-бойцов, которые, под руководством своего старшины, вступают в схватку с врагом, тронула многие сердца. Сюжет картины не может оставить равнодушным никого, потому картина стала невероятно популярной в советский период и остаётся таковой сегодня, спустя более 45 лет после того, как фильм вышел на экраны и тут же влюбил в себя огромное количество зрителей.

Фильм «…А зори здесь тихие», безусловно, входит в число лучших картин, которые были созданы советским кинематографом. Также это ещё и один из самых лучших фильмов о войне. Популярность фильма оказалась такой, что в 2015 году был снят ещё один фильм, который также, как и первый, основан на сюжете повести Бориса Васильева. В новом фильме снялись известные российские актёры, многим он понравился, однако советский фильм так и остался, по мнению большинства, настоящим шедевром, который никогда не надоест пересматривать.

Если вы смотрели фильм «…А зори здесь тихие» 1972 года выпуска, то вам наверняка будет интересно посмотреть и на то, как выглядят актёры, которые снялись здесь в главных и второстепенных ролях, сегодня, по прошествии нескольких десятилетий. Далее вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели десять актёров фильма тогда, когда снимался фильм, и как они выглядят в наше время. Наверняка вы будете немало удивлены тем, что сегодняшние знаменитости, которых вы наверняка знаете, на самом деле и являются теми актёрами и актрисами, которые играли в том самом красивом, трогательном, но очень трагическом фильме.

Ольга Остроумова
Алла Мещерякова
Андрей Мартынов
Борис Токарев
Екатерина Маркова
Елена Драпеко
Игорь Костолевский
Ирина Долганова
Ирина Шевчук
Людмила Зайцева

👤  | 

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *