Главная / Самые красивые девушки / Красивые девушки на лабутенах (18 фото)

Красивые девушки на лабутенах (18 фото)

Поклонницы яркой и красивой обуви однозначно знают о лабутенах. Они поистине шикарны! Лабутены не только очень стильная, но и очень трендовая и фешенебельная обувь. Многие звезды шоу-бизнеса отдают предпочтение лабутенам, а для летнего образа выбирают босоножки лабутены.

Что же это за лабутены такие? Это торговый знак туфель модельера Christian Louboutin, которые славятся своей красной подошвой. Лабутенов выпускается много разных цветов и моделей, но наиболее известные туфли следующих цветов – черные, бежевые, красные и белые. Неизменная деталь этих туфель – высокая шпилька до 12 см!

Красные лабутены. Наиболее ослепительный и кричащий вид обуви, один из самых трендовых и желанных цветов данной обуви. С их помощью женщина выглядит еще более соблазнительно и желанно.

Черные лабутены. Женщины, которые обладают данным видом обуви, однозначно имеют безупречный вкус. Именно такой цвет является классическим и наиболее популярным сочетанием для многих стилей одежды.

Белые лабутены. Смотрятся очень нежно и невинно, но одновременно и самый сложный цвет. Так как нужно с осторожностью сочетать их с одеждой! Идеальный вариант обуви под свадебное платье!

Бежевые лабутены. Самый элегантный вариант обуви! Такой вид лабутенов будет отлично сочетаться не только с платьями и брюками, но и станет отличным дополнением к джинсам многих стилей.

Какие же бывают виды таких туфель?

Классические лабутены. Лодочки в стиле лабутен – это незаменимая классика жанра. Хоть одни классические лодочки, но обязаны стоять на полке гардеробной у уважающей себе модницы. Их можно носить как с ежедневными вещами, так и нарядными туалетами.

Шипованные лабутены. Для экстравагантных леди и уличных модниц есть отличный вариант лабутенов с шипами. Они могут быть разных цветов, яркие, дерзкие, агрессивные – и именно этим они покоряют сердца многих женщин, делая ее образ вызывающим и независимым.

Лабутены со стразами. В отличие от лабутенов с шипами, данный тип обуви делает образ девушки более праздничным, ярким и блестящим. Конечно, эта обувь не для повседневной носки, а только для особых случаев – дискотеки, званые вечера, выпускные балы.

Выбирая себе лабутены, стоит помнить, что они сами – яркий акцент в образе женщины, поэтому все остальное должно подбираться также со вкусом и осторожностью!

Красивые девушки на лабутенах фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *