Главная / Пышные девушки / Очаровательная блондинка с пышной фигурой Аманда Тот

Очаровательная блондинка с пышной фигурой Аманда Тот

Аманда Тот (Amanda Toth) — модель с пышными формами. В Instagram у пышнотелой блондинки более 90 тысяч подписчиков.

Аманда — одна из тех роскошных моделей, которая завоёвывает внимание своих зрителей благодаря своей очаровательной внешности. Мужчины наверняка согласятся с тем, что, когда видишь настолько прекрасных женщин, которые могут поразить в самое сердце одной только своей улыбкой, всё остальное, в частности, параметры тела и вес, перестают играть какое-либо значение. Для любителей женщин с пышными формами Аманда Тот является чуть ли не воплощением идеала женской красоты, настолько она привлекательная и обаятельная.

Аманда Тот достаточно смелая и раскованная модель. Несмотря на свои формы тела, она с лёгкостью позирует в самой разной одежде и белье, чем безмерно радует как мужчин, так и женщин. Стоит также сказать, что модель — это, в первую очередь, не красивая девушка, которая выставляет фотографии в интернет, а профессионал модельного бизнеса, главной задачей которой является представление тех или иных новинок одежды, аксессуаров и других товаров. С этим, надо признаться, Аманда Тот справляется блестяще.

Здесь вы можете увидеть несколько фотографий плюс-сайз модели Amanda Toth. Голосуйте за понравившиеся вам фото. Фотографии, набравшие самое большое количество голосов, будут автоматически перемещаться на верхние строчки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *