Главная / Супер новости / Рыжеволосая актриса с пышными формами Кристина Хендрикс

Рыжеволосая актриса с пышными формами Кристина Хендрикс

Потрясающая актриса с пышными формами и огненно-рыжыми волосами Кристина Хендрикс.

Кристина Рене Хендрикс — знаменитая американская актриса, которая прославилась после роли в сериале «Безумцы», который выходил с 2007 по 2013 годы. Сериал оказался очень успешным, и как «лучший драматический сериал» получил сразу четыре премии Эмми. Сама же Кристина Хендрикс была номинирована шесть раз на Эмми, получила Премию Гильдии киноактёров США и др.

Однако не только ролью в сериале «Безумцы» прославилась Кристина Хендрикс. Также она снималась в таких фильмах и сериалах, как «Светлячок», «Детектив Раш», «Жизнь как приговор», «Следствие по телу», «Учитель на замену», «Драйв», «Образцовый самец 2», «Плохой Санта 2», «Битва преподов», «Стальная звезда» и многих других. Всего на её счету роли более чем в сорока картинах.

Кристина Хендрикс считается одной из самых красивых актрис Голливуда. Многие обожают эту актрису за её неповторимый образ, а также достаточно пышные формы тела, благодаря которым она считается одной из самых шикарных и сексуальных звёзд современности.

Родилась актриса 3 мая 1975 года. В настоящее время ей исполнилось 44 года, однако и сегодня она продолжает играть в фильмах и считается одной из талантливых и невероятно красивых актрис, каждое появление в кино которой встречается зрителями с большой радостью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *