Главная / Актёры тогда и сейчас / Как выглядят сегодня актёры киножурнала «Ералаш»

Как выглядят сегодня актёры киножурнала «Ералаш»

«Ералаш» — юмористический киножурнал, который выходит с 1974 года. Художественный руководитель — Борис Грачевский. Многие дети, сыгравшие в сериях «Ералаша», стали профессиональными актёрами и музыкантами.

Пожалуй, никому не нужно объяснять, что такое «Ералаш». Сегодня этот киножурнал знают все, и взрослое и молодое поколение. Больше того, стоит сказать, что детский юмористический киножурнал не закончил свою историю, и сегодня снимаются новые серии. Сюжеты киножурнала до сих пор с успехом крутятся по телевидению. Несмотря на то, что юмористическая передача является детской, смотрят его не только дети, но и взрослые. Для старшего поколения просмотр серий — это настоящая ностальгия по счастливому и беззаботному детству.

Как уже говорилось выше, некоторые из тех, кто принимал участие в съёмках киножурнала, стали настоящими знаменитостями. За много лет они изменились, и многие из вас, посмотрев фотографии, наверняка смогут удивиться, так как уже могли и забыть, что дети-актёры киножурнала Бориса Грачевского — это те самые звёзды фильмов и музыкальной сцены, которых мы смотрим и слушаем сегодня.

Как выглядят актёры киножурнала «Ералаш» сегодня фото

Юлия Волкова
Александр Головин
Анастасия Сиваева
Анна Цуканова
Велимир Русаков
Влад Топалов
Владимир Сычёв
Михаил Казаков
Наталья Ионова
Сергей Лазарев

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *