Главная / Обзоры фильмов / «Кто там?» новый фильм с Киану Ривзом 2015

«Кто там?» новый фильм с Киану Ривзом 2015

«Кто там?» — фильм 2015 года (триллер, ужас) с Киану Ривзом в главной роли. Слоган фильма: «Бойся своих желаний!». Другое название фильма — «Тук Тук».

Режиссёром фильма выступил Элай Рот. Главные роли исполнили: Киану Ривз, Лоренца Иццо, Ана де Армас, Игнасиа Аллмад, Аарон Бернс, Коллин Кэмп.

Фильм совместного производства Чили и США, рассказывает жуткую историю успешного архитектора Эвана Веббера. Эван (Киану Ривз) очень сильно преуспел на работе и в личной жизни. Кроме хорошей и высокооплачиваемой должности, у него есть красивая жена и двое детей. В очередные выходные, когда семья планировала отправиться на отдых за город, у Эвана случился настоящий завал на работе и он был вынужден остаться дома, чтобы успеть сделать долгосрочный проект к сроку. Неожиданно вечером в его дверь постучали. На пороге оказались две очаровательные девушки, которые насквозь промокли под ливнем. После рассказа девушек про их злоключения, он сжалился над ними и впустил в дом. Никто не мог и подумать, что две девушки, которые совершенно не производят впечатления опасности, превратятся для него в настоящий кошмар.

Хотите стать успешным и осуществить все свои мечты? Сайт про Инвестиции, Форекс и заработок в интернете — это именно то, что вам необходимо! Масса полезных статей и материалов, которые обязательно пригодятся вам в жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *