Главная / Пышные девушки / Пышнотелая модель Ясмин Мартинс, красивая бразильянка из плюс-сайз моды

Пышнотелая модель Ясмин Мартинс, красивая бразильянка из плюс-сайз моды

Модель Ясмин Мартинс (Yasmin Martins) можно назвать одной из самых красивых моделей категории плюс-сайз. Сегодня, когда модельный бизнес, направленный на пышнотелых женщин, очень развит во многих странах мира, такие красивые модели становятся не просто известными, а настоящими звёздами. На своём примере они демонстрируют всем девушкам и мужчинам, что выглядеть красиво, привлекательно, стильно и модно можно даже с очень пышными формами.

Ясмин Мартинс — красивая бразильянка, которая обладает пышными формами фигуры, но при этом является полноценной моделью, уже заслужившей признание многочисленных поклонников и фанатов.

В том, что такие девушки очень популярны, нет ничего удивительного. Если ещё недавно на обложках журналов можно было увидеть разве только моделей с идеальными параметрами фигуры, то сегодня даже девушки, которых можно назвать толстушками, покоряют умы и воображение зрителей. Девушки-пышечки смотрятся ничуть не хуже, а для кого-то намного симпатичнее тех, чьи формы тела принято считать по-классически модельными.

Рост Ясмин Мартинс — 170 см. Параметры фигуры: 107-89-119.

Плюс-сайз модель стала популярной не только за счёт пышной фигуры, которая смотрится органично, но также и за счёт своей красоты. Девушка действительно очень симпатичная. В её взгляде и выражении лица есть нечто задорное, весёлое, привлекающее внимание. Кажется, она нисколько не стесняется своего тела, а даже гордится тем, чем её наградила природа.

Стоит здесь отметить её Instagram. В этой социальной сети у неё есть своя страничка, где она публикует фотографии и видео со своим участием. На данный момент у Yasmin Martins более 14 тысяч подписчиков.

Ясмин Мартинс (Yasmin Martins) плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *