Главная / Супер новости / Как выглядела актриса Айдан Шенер из «Королёк — птичка певчая» в молодости

Как выглядела актриса Айдан Шенер из «Королёк — птичка певчая» в молодости

Как выглядела в молодости актриса Айдан Шенер, которая известна многим по турецкому сериалу «Королёк — птичка певчая».

После выхода драматического сериала «Королёк — птичка певчая» в 1986 году, турецкая модель и актриса проснулась знаменитой. Невероятная красавица, которая оказалась ещё и талантливой актрисой, влюбила в себя многих мужчин. Та роль, что она исполнила в этом сериале, оказалась для неё по-настоящему звёздной. В фильме она исполнила главную роль — Фериде, судьба которой оказалась очень непростой, но при этом захватывающей, трогательной и волнующей.

Айдан Шенер родилась в Турции, однако мало кто знает, что её предки были родом из Казани. Свою карьеру будущая знаменитость начала как модель. Благодаря своей красоте она практически сразу стала достаточно известной, причём не только в Турции, но и по всему миру. Когда ей было 18, она стала победительницей престижного конкурса красоты «Мисс Турция», что позволило ей впоследствии участвовать на «Мисс мира». Яркую красоту и способности молодой девушки увидели кинематографисты, которые и предложили ей сниматься в фильмах.

«Королёк — птичка певчая» стал вторым в её кинокарьере фильмом, который принёс ей оглушительный успех по всему миру. Фильм вышел как раз в то время, когда в мире наблюдался бум на мелодраматические сериалы, и оказался он одним из лучших среди всех, что выпускали в мире. Всего на счету актрисы более 20 фильмов, некоторые из которых известны разве только на её родине, а другие транслировались и в других странах мира, например, такие, как «Млечный путь» и «Два лица Стамбула». Свой успех в том самом сериале она пока не смогла перебить, и сравнение с Шериде приклеилось к ней на долгие и долгие годы.

Айдан Шенер родилась 1 марта 1963 ода. В настоящее время ей исполнилось 56 лет. Вот так актриса выглядит сегодня:

Как вы и сами можете увидеть, и спустя много лет актриса смотрится очень красиво и вовсе не выглядит на свои годы. Это яркая женщина, которая обладает приятной красотой, и у которой наверняка ещё всё впереди. Она продолжает сниматься в фильмах, участвует в шоу и телевизионных передачах. Например, в 2017 году вышел сериал с её участием «Kalbimdeki deniz», что можно перевести как «В моём сердце море».

Здесь вы можете увидеть, как выглядела актриса Айдан Шенер в молодости, когда она была на самом пике своей популярности, пользовалась репутацией одной из самых красивых девушек Турции, а также кадры из того самого сериала, который сделал её знаменитой на весь мир. Эти фото наверняка подарят тёплые воспоминания и приятную ностальгию по тем временам, когда «Королёк — птичка певчая» собирал у экранов телевизоров целые семьи.

Айдан Шенер в молодости фото


👤  | 

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *