Главная / Самые красивые девушки / Топ-5 «нельзя» на первом свидании

Топ-5 «нельзя» на первом свидании

Влюблённые на закате

Несомненно, покорить молодого человека на вашем первом свидании может быть вовсе несложно: сияющая улыбка, приятная парфюмерия и воздушное платье помогут этого добиться. Но и впечатление о себе испортить тоже совсем просто. И чтобы такого не произошло во время такой романтической встречи, девушке необходимо понимать, из-за чего это может случиться и какие ошибки на первом свидании совершать не стоит.

  1. Не откровенничай

Обычно люди, с которыми ты начинаешь общение, задают довольно распространенный вопрос: «А может о себе что-нибудь расскажешь?» На первом свидании эта фраза тоже может прозвучать. При этом, не стоит сильно увлекаться и сразу выкладывать на подносе всю биографию и связанные с ней факты. Кроме того, с интересным молодым человеком не следует начинать разговоры о проблемах со здоровьем, или на работе. Известно, что и мужчины — любители поговорить, поэтому твой продолжительный монолог может ему быстро надоесть.

  1. Жалобы на личную жизнь недопустимы

Не рассказывай своему поклоннику, что уже все твои подружки давно замужем, а ты все еще никак и вся в поисках. Зачастую, парень может воспринять это как намек, что у тебя имеются планы с далеко идущими целями. Вряд ли такой мужчина осмелится пригласить тебя, с такими намерениями, на второе свидание. Ведь известно, насколько он любит свободу.

  1. Не проявляй финансовую заинтересованность

Конечно, выхватывать счет за ужин из его рук не нужно, но и готовой к предложению поделить счет напополам, готовой быть надо, а вот проявлять свое возмущение не стоит. Может он вовсе не «жмот», просто, возможно, у молодого человека на данный момент недостаточно денег, чтобы заплатить за двоих. В любом случае, делая заказ во время вашего свидания, рассчитывай только на имеющуюся в твоем кошельке сумму.

  1. Не делай замечания

Смущаться и быть скованным во время первого свидания — не только удел девушек, но и некоторых парней. Не усугубляй всю ситуацию своим смехом над какими-либо его промахами или обнаруженными у собеседника недостатками. Конечно, так ты скрываешь появившийся у тебя дискомфорт, но, при этом, и парню доставляешь неудобства.

  1. Не иди на поводу

Да, бывает и так, что интим на первом свидании получается действительно потрясающим. Но вот если ты сама не совсем уверена, что хочешь, но уже чувствуешь, что практически влюбилась, да и выпито было немного лишнего, лучшим вариантом будет на более удачное время перенести ваше интимное знакомство. Но это лишь рекомендация, никто не знает, какие мысли и желания в такой момент будут в твоей голове…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *