Главная / Иностранные художники / Запутанные рисунки от Christina Mrozik и Zoe Keller

Запутанные рисунки от Christina Mrozik и Zoe Keller

Две талантливые художницы Кристина Мрозик (Christina Mrozik) и Зоя Келлер (Zoe Keller) создают очень интересные символические, сюрреалистические рисунки. Рисунки эти примечательны тем, что отображая какую-либо одну тематику, совмещают в себе самые разные элементы и детали, которые иногда кажутся совершенно несовместимыми, но в пределах изображения представляются очень гармоничными и взаимодополняющими. Серия рисунков двух художниц называется «Запутанность» (Intricacies). Под таким же названием в скором времени выйдет книга со всеми рисунками, иллюстрациями и картинами данной серии.

Все рисунки нарисованы обыкновенными карандашами. Каждый из них создан двумя художницами совместно, а не по отдельности. Каким образом Кристина Мрозик и Зоя Келлер совмещают свой труд и умудряются рисовать одновременно, известно только им, но в результате получаются очень любопытные работы, отличающиеся своей хитроумной запутанностью. Зрителю кажется, что он попал в какой-то лабиринт из животных или видит сложную головоломку, которую необходимо распутать и найти тайный секрет.

Как уже было сказано выше, главными героями всех изображений являются животные и явления природы. Такие картинки карандашом могут символизировать саму природу, её непредсказуемость и её красивую загадку. Животные всех видов сосуществуют вместе на маленькой планете, не смотря на свои различия. Все вместе они представляют удивительный узор, который мы и называем жизнью.

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *