Главная / Пышные девушки / Пышнотелая красота из Бразилии Бэби Монтейро

Пышнотелая красота из Бразилии Бэби Монтейро

Модель плюс-сайз Бэби Монтейро (Babi Monteiro) выглядит очаровательно и привлекает внимание своим внешним видом. Не удивительно, что бразильская модель пользуется большой популярностью и даже становилась победительницей конкурса красоты.

Настоящее имя Babi Monteiro — Барбра Монтейро (Barbra Monteiro).

Барбра Монтейро родом из Бразилии. Модельную карьеру начала с раннего возраста. Уже в возрасте семи лет стала сниматься для видеороликов компаний и брендов, а также участвовать в показах мод.

В 2012 году стала победительницей конкурса «Мисс Бразилия Плюс-сайз».

Сегодня пользуется большой популярностью и востребована в своей профессии.

Как и многие другие модели, в том числе и её комплекции, Барбра Монтейро использует для продвижения своего имени и привлечения к своей персоне новых зрителей и поклонников, социальные сети. Здесь она пользуется повышенным интересом. Например, в Инстаграм плюс-сайз красавицы более 140 тысяч подписчиков.

Своей настоящей любовью Babi Monteiro называет именно мир моды и красоты. Здесь она чувствует себя на своём месте, способна радовать своих поклонников и зрителей, продвигать идеи красоты женщин в теле по всему миру.

Помимо занятий модой, любит проводить время за чтением книг или просмотром фильмов, ухаживать за домашними животными. Также Babi Monteiro любит танцевать, в частности — танец живота. Она обожает путешествовать по миру и узнавать о новых культурах тех или иных народов.

Во всяком случае, посмотреть на таких девушек всегда приятно. Своим видом плюс-сайз модели излучают не просто красоту, но и любовь к своему телу, радость и счастье от жизни. Посмотрев на таких красавиц в теле, любой может пересмотреть отношение к своей внешности. Цените в людях не их внешние данные, которые даются от природы, а то, кем эти люди являются. Как говорится, хорошего человека много не бывает. Конечно, это просто шутка, так как качества человека не зависят от телосложения, однако в каждой шутке есть доля правды.

Бэби Монтейро (Babi Monteiro) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *