Главная / Пышные девушки / Мисс Бразилия плюс-сайз Aline Zattar

Мисс Бразилия плюс-сайз Aline Zattar

Aline Zattar — бразильская модель plus-size, которая является известной не только в своей стране, но и в других странах мира. Эффектная красотка с пышными формами пользуется большой популярностью как модель и как блогер, так как имеет аккаунты в социальных сетях с большим количеством подписчиков.

Модель выглядит по-настоящему впечатляюще и поражает внимание поклонников своими формами и талантами.

  • Имя: Aline Zattar
  • Дата рождения: 23 февраля 1985 г.
  • Место рождения: г. Жоинвили, штат Санта-Катарина, Бразилия
  • Занятость: модель, блогер

Модель Aline Zattar пользуется определённым успехом у себя на родине. В 2013 году она стала одной из главных в своём виде деятельности и была названа «Miss Brasil Plus Size». Стоит отметить, что такой выбор не удивляет. Девушка действительно выглядит красиво, радует очень приятным лицом и пышными формами.

Модели plus-size сегодня становятся популярными во всём мире. Дизайнеры и крупные бренды всё больше обращают внимание на потребности женщин и мужчин в теле, которые также хотят выглядеть модно, стильно и современно.

Модели с пышными формами, которые ещё недавно занимали достаточно незначительную часть модельного бизнеса, сегодня становятся всё более популярными. Некоторые из них уже успели добиться широкого признания и даже стать настоящими знаменитостями.

Ещё несколько лет назад представить таких моделей на обложке гламурного журнала было попросту невозможно, однако сейчас это само собой и никого уже не удивляет. Такое движение в плюс-сайз моде происходит и благодаря тому, что здесь есть такие красавицы, как Aline Zattar, фотографии которой можно увидеть в этом собрании.

Aline Zattar модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *