Главная / Русские художники и картины Юмор, смешные картинки, приколы / Советские мультфильмы (граффити)

Советские мультфильмы (граффити)

Советские мультфильмы, как и плакаты СССР канули в прошлое. Теперь уже не снимают таких мультипликационных нетленок, с незабываемыми персонажами, неповторимым юмором и красочной анимацией.  Всё, что порой так радует детей и взрослых добротой и наивностью, происходит из нашего прошлого. Фразы из этих мультфильмов давно уже стали летучими, а их герои примером для подражания. Любой заботливый родитель, который думает о том, как растёт его ребёнок и на чём учиться, обязательно поставит ему советские мультфильмы онлайн, что бы он тоже знал, что такое «Ну, заяц, погоди!» и кто такой смелый кот Арнольд.

Самое лучшее решение для вашей кровли и фасада. Гибкая черепица Катепал имеет уникальную конструкцию, с помощью которой она может выдерживать различные негативные внешние факторы. Большой выбор цветов и разновидностей на любой вкус.

Граффити тоже бывает разное. Это необязательно квакозябра, в которой зашифровано имя граффитчика или вызов несправедливому обществу. К примеру, русские граффитчики, за основу своего искусства взяли всё тех же персонажей мультфильмов СССР. Если других уличных художников гоняют и грозят большими штрафами, то вряд ли найдётся какой-нибудь чиновник или полицейский, который будет против таких позитивно расписанных стен.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *