Главная / Самые красивые девушки / Бразильская толстушка Naty Ferreira фото

Бразильская толстушка Naty Ferreira фото

Naty Ferreira — потрясающая модель размера плюс-сайз из Бразилии. Является настоящей знаменитостью в своей профессии.

Благодаря пышным формам, эффектной внешности, бразильскому шарму и колоритной фигуре, пользуется большим интересом как у поклонников, так и у крупных производителей одежды, которые сотрудничают с девушкой.

Модель plus-size Naty Ferreira, представляющая в модельном бизнесе интересы и одежду для полных людей, стала настоящей звездой. В 2017 году она была названа «Miss Plus Size RN Oficial», а также «Miss Brasil Simpatia 2017».

Полнотелая красотка пользуется повышенным вниманием ещё и потому, что в последнее время процветает интерес к плюс-сайз моде. Всё больше и больше брендов и крупных компаний, которые занимаются производством одежды, обращают своё внимание на потребности людей с лишним весом.

Современный мир состоит отнюдь не сплошь из мужчин и женщин, обладающих идеальной фигурой. Огромное число людей имеют полные формы фигуры. Однако полнота вовсе не показатель того, что человек не хочет выглядеть красиво и стильно. Наращивание производства одежды больших размеров стало настоящим бумом последнего времени. Однако до сих пор многие люди с пышными формами не знают, какая одежда может смотреться очень красиво, визуально уберёт недостатки фигуры и подчеркнёт её достоинства. Такие модели, как Naty Ferreira, наглядно демонстрируют, как можно выглядеть стильно и красиво даже будучи такими толстушками, как она сама.

Модель Naty Ferreira стала не только фотомоделью, но также и популярным фотоблогером. На её Instagram сегодня подписано 250 тысяч пользователей. На фотографиях белокурая пышка выглядит счастливой, довольной и нисколько не стесняется своего веса и пышных форм фигуры.

Naty Ferreira фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *