Главная / Пышные девушки / Немецкая модель плюс-сайз Виктория Кассель

Немецкая модель плюс-сайз Виктория Кассель

Виктория Кассель — красивая девушка с пышными формами, которая стала моделью плюс-сайз. Является достаточно молодой моделью, которая начала свою карьеру не так давно, но уже сегодня пользуется повышенным вниманием. В её Instagram, где девушка публикует свежие снимки из фотосессий, уже более 430 тысяч подписчиков.

Будущая звезда моды для женщин с пышными формами родилась в Германии. В настоящее время живёт и работает в США. Здесь она сменила фамилию, и теперь известна также, как Виктория Кей.

Виктория Кассель (Кей) выступает за бодипозитив. В своих аккаунтах она пропагандирует здоровое отношение к женщинам с любыми формами, параметрами и телосложением. По её словам, сегодня красота — это, в первую очередь, здоровье. По её мнению, женщина должна гордиться своим телосложением, заботиться о том, чтобы чувствовать себя комфортно в своём собственном теле и не гнаться за модными рамками, в угрозу своему здоровью.

Красота девушек с пышными формами покоряет всё больше и больше людей. Даже те, кто ещё недавно считал идеалом женской красоты только лишь девушек с модельной фигурой, начинают менять своё мнение. Секрет в том, что в моде плюс-сайз появляются такие красотки, от которых просто глаз не отвести. Виктория Кассель, безусловно, относится к таким девушкам, которых можно назвать одними из самых красивых. Разглядев их красоту, люди начинают замечать привлекательность и в обычных девушках, фигура которых далека от модельных стандартов, на улице, среди своих знакомых, коллег по работе. Раньше девушки плюс-сайз были практически лишены признания общественности, как настоящие красавицы, равных которых можно пересчитать по пальцам. Но сегодня эта несправедливость уходит в прошлое.

Любите девушек независимо от их телосложения и параметров, ведь женская красота — это не осиная талия и 90-60-90, а нечто большее, что невозможно измерить сантиметрами и размером одежды.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *