Главная / Девушки знаменитости / Темнокожая толстушка, модель plus-size CeCe Olisa

Темнокожая толстушка, модель plus-size CeCe Olisa

CeCe Olisa — модель плюс-сайз, которая прославилась не только благодаря тому, что является обворожительной девушкой в теле, но также и своими мотивационными советами.

Пышнотелая модель ведёт сразу несколько блогов в интернете, о которых мы ещё поговорим ниже. Для пользователей и поклонников, которых у девушки десятки тысяч, она интересна в первую очередь, как настоящий мотиватор и учитель. Она не просто призывает относиться позитивно к своему телу, но также является инструктором по фитнесу, красоте, знакомствам, путешествиям и так далее.

Изначально CeCe Olisa имела обычную работу, однако после того, как завела свой собственный блог в интернете, увидела, как её советы пользуются большим вниманием. В конце концов она бросила работу и полностью сосредоточилась на своей новой профессии в Сети. Сегодня она расширила свою деятельность. Если раньше у неё был лишь один блог, то сегодня несколько аккаунтов в крупных социальных сетях. Особым вниманием пользуются её странички на YouTube (47 тысяч подписчиков), в Instagram (73 тыс. подписчиков), Facebook (37 тысяч подписчиков), Twitter (18 тысяч читателей).

CeCe Olisa разработала особенную фитнес-программу, которой обучает всех желающих. Её уроки и советы можно найти в интернете, если кому-то это интересно и необходимо. Здесь она мотивирует людей заниматься фитнесом, спортом, вести активный образ жизни. На своём примере она показывает, что, занимаясь спортом и полюбив своё тело, можно стать счастливым человеком, которому любые задачи по плечу.

Темнокожая толстушка CeCe Olisa фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *