Главная / Пышные девушки / Яркие представительницы российской моды для пышных женщин

Яркие представительницы российской моды для пышных женщин

Здесь мы представим вам замечательных русских моделей с пышными формами фигуры. Стоит с ними познакомиться, тем более что все они невероятные красавицы.

Елена Акукве

Первая модель, с которой мы вас сегодня познакомим, Елена Акукве. Необходимо отметить, что Елена — не только модель, но и основатель агентства Plussize.Moscow.

Елена Акукве

Все представленные здесь девушки, бесспорно, настоящие красавицы. К сожалению, в нашей стране уровень раскрутки талантливых людей и профессионалов не так развит, как на Западе, так что этих моделей знают разве только те, кто глубоко интересуется данным направлением моды, знает моделей, которые представляют новинки, а также продвигают идеи позитивного отношения к телосложению любых форм и размеров.

Ксения Пронченко

Ксения Пронченко — не только известная модель категории plus-size, но также актриса, участница КВН и певица. При росте 171 см., имеет такие параметры: 113-92-113.

Ксения Пронченко

Людей с нестандартными размерами фигуры в мире сегодня гораздо больше, чем людей с «классическими» модельными параметрами, потому у моделей с пышными формами количество интересующихся поклонников растёт буквально с каждым днём, что обеспечивает им рост очень быстрой популярности в мире.

Александра Русанова

Александра Русанова — модель, которая в данном виде модельной индустрии работает более пяти лет.

Александра Русанова

С юных лет она мечтала о карьере модели, и смогла осуществить свою мечту. Своим примером она показывает всем девушкам, что формы фигуры не смогут повлиять на успех в жизни, если вы действительно хотите достичь своей мечты.

Стоит отметить, что Александра Русанова работала даже с Валентином Юдашкиным, а также с Надеждой Бабкиной, у которой есть свой бренд одежды.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *