Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Лучшие фотографии на фоне памятников

Лучшие фотографии на фоне памятников

Большинство из тех фотографий, что мы делаем на фоне памятников или достопримечательностей, оказываются скучными и неинтересными. Обычно это выглядит, как снимок человека, который стоит на фоне скульптурной композиции, как бы этим самым говоря, что он здесь был и видел это своими глазами. Вряд ли это может вызвать бурный интерес, разве только это место действительно не является очень красивым и необычным. Что же делать с обычными памятниками? Ответ на это находят люди, которые любят повеселиться и придумать нечто оригинальное.  Кажется, что всякому памятнику можно придумать забавное применение, стоит лишь немного пофантазировать.

Юмор — вещь очень сильная, креативная и довольно редкая. Не каждый человек может просто так, сходу выдумать что-то очень смешное и необычное. Иногда такие идеи, какие представлены здесь, возникают сами собой. Откуда берутся такие идеи, и откуда вообще берётся юмор — вопрос, который ещё долгие годы будет мучить исследователей человеческой психики. Существуют такие люди, которые смогут пошутить или придумать искромётный сюжет, не прилагая для этого никаких усилий, другие же могут корпеть над шутками очень долго, но так ничего толкового и не выдумать. Можно сказать, что юмор — это как вдохновение для писателя или художника. Если пришло вдохновение, то произведение удастся без всяких трудов, если же его нет, то, сколько ни мучайся, ничего толкового из-под пера или кисти не выйдет, а все потраченные усилия пропадут даром. Есть между вдохновением и юмором нечто такое, что их объединяет.

Если вы способны на веселье и без труда можете выдумывать такие смешные  номера, то вам можно только позавидовать. Если же это выходит у вас с большим трудом, то не стоит отчаиваться, ведь никто не запрещает вам воспользоваться идеями, которые уже есть. Кто знает, может быть, повторяя забавные постановки этих снимков и других, вы вдохновитесь, поймаете за хвост ту самую неуловимую «птицу» юмора и станете  лучшим в этом роде. Во всяком случае, если вы хотите, чтобы ваш альбом украшали такие красивые и весёлые снимки, стоит попробовать это сделать. Подойдите к памятнику, который вы видели много раз, и подумайте — как можно было бы перевернуть его суть необычной позой или гримасой лица.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите смотреть хорошее кино в отличном качестве? Теперь вы можете быстро и очень легко скачать фильмы через торрент на Vrator. Огромный выбор на любой вкус, начиная от комедий и заканчивая триллерами.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *