Главная / Очень красивые фото / Девушки без совести (18 фото)

Девушки без совести (18 фото)

Даже самые терпимые иногда хватаются за голову и пытаются забыть то, что видели. Здесь представлена подборка фотографий с девушками, которых некоторые могут назвать «девушками без совести» или бесстыжими.

Стоит здесь отметить, что не все так категорично и с осуждением относятся к откровенной одежде и вызывающим поступкам представительниц прекрасного пола. Современный мир предлагает всем без исключения равные права и свободу совести. Если тот или иной человек, будь то мужчина или девушка, вдруг захотели ходить по улице в стрингах, никто не имеет права им помещать это делать, если, конечно же, уровень дозволенного в обществе не нарушается и не переходит в откровенную пошлость. Если человек не делает никому плохого, не мешает другим людям, не причиняет им каких-либо неудобств, то он волен жить так, как ему позволяет его совесть и его мировоззрение. Во всяком случае, девушки, что представлены далее, и которых многие могут назвать бессовестными, никому не причиняют вреда, и даже может больше веселят и поднимают настроение.

Совесть — это понятие нравственности, причём, зачастую, нравственности не самого человека, а общества или времени. Если общество и время, в котором живёт личность, позволяет повышать планку совести до «пограничных» высот, то люди, которые живут в этом социуме и в этом времени, не увидят ничего предосудительного в том, как они одеваются и как они себя ведут.

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу этих фото. Как по вашему, такое поведение — это норма или заслуживает осуждения?

Девушки без стыда и совести фото


👤  | 

Комментариев: 10

  1. Посмотрел на девчонок, у которых ни стыда ни совести, и захотелось… лето вернуть))

  2. Да, некоторые девчонки иногда сильно перебарщивают. Зачем так откровенно одеваться, красоту тела можно показать и с более скромной одеждой. Не могут понять, что на самом-то деле, загадка в женщине привлекает больше, чем нагота неприкрытая.

  3. Совесть понятие сегодня растяжимое. Каждый сам решает иметь её или нет, но общество продолжает оставаться обществом. С окружающими надо считаться, а не только о себе думать. Кому-то может и хочется нагишом походить, но есть правила поведения, которые нужно соблюдать (моё мнение).

  4. Ого, клёвые девки. Хотел бы я побольше таких на улицах наблюдать, только таких мало. Все стыдливые и совестливые;)

  5. Люди, вы совсем уже что ли с ума все посходили? К чему мы катимся? Скоро вообще одним фиговым листом прикрываться что ли будем? Ничего святого, а потом удивляемся, почему подрастающее поколение развратное и никаких моральных принципов не имеет, сами же к этому и идем!

  6. совесть-это голос Божий в человеке.Многое девушки уже прошли, чтобы не слышать Его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *