Главная / Пышные девушки / Как пышной женщине подчеркнуть свои достоинства

Как пышной женщине подчеркнуть свои достоинства

Все женщины абсолютно разные, со своим типом фигуры и желаниями. Тенденции моды диктуют свои стереотипы и пытаются навязать худосочный вид, не оставляя шанса пышным дамам. В статье речь пойдет о том, при помощи какой одежды полные женщины могут показать свои достоинства.

1. Полосы вертикального ряда

При верном применении вертикальной полосы, можно вытянуть силуэт, и придать фигуре больше стройности. Например, юбка макси в узкую полоску. А вот одеваться в вещи с горизонтальной полоской не стоит – они увеличивают объем.

2. Джинсы или брюки с высокой посадкой

Штаны с высокой посадкой просто идеальный вариант для пышек. Талия выделяется, а живот – скрывается. В качестве верха можно даже избрать топ, если речь идет о летнем периоде.

3. Костюм однотонной расцветки

Женщины с полными формами нуждаются в уравновешении своего силуэта. С этой целью может помочь однотонный костюм, который зрительно удлиняет ноги и вытягивает фигуру. Выбор цвета зависит от индивидуальной цветовой гаммы и личных предпочтений.

4. Пальто модели оверсайз

Верхняя одежда свободного покроя позволяет сделать фигуру намного изящнее, потому что забирает весь объем на себя. Например, куртка, пальто или кардиган.

5. Талия

Обтягивающие вещи – не для пышных дам. Лучше выбрать блузу свободного кроя с широким поясом. Он обозначает талию, и украшает образ. Кроме того, большое значение имеет расцветка и принт. Найти и подобрать блузку сегодня не проблема. Блузки большого размера недорого в широком ассортименте представлены в интернет-магазине «Большие люди». Заходите, чтобы выбрать идеальный вариант именно для своего размера и фигуры.

6. Вещи, которые моделируют фигуру

Это просто шикарный вариант, чтобы скрыть нежелательные места. Контрастные швы и полосы делают акцент на волнующих изгибах женского тела.

7. Нестандартный покрой

Длинные туники из атласа, шифона, хлопка и любой другой ткани помогают создать идеальный образ. Широкие бедра скрываются, красивый пояс подчеркивает талию. Можно использовать вещи с асимметричным низом или с разрезами сбоку.

8. Яркие расцветки

Темные оттенки прибавляют женщине возраста. А ведь полные дамы стесняются и часто одеваются лишь в черный, серый или коричневый. Это лишнее. Яркие цвета украсят любую женщину. Зеленый, фиолетовый, синий и голубой – холодные оттенки. Они зрительно стройнят.

9. Пышнотелые красавицы обычно обладают выделяющимся бюстом. Поэтому им не стоит прятать такое сокровище. Существуют специальные фасоны для женщин этого типа фигуры. Глубокое декольте в блузе или платье свободного кроя подчеркнет достоинства и укроет недостатки.

Вес – не приговор. Себя нужно любить всегда, и в любом виде. А модный гардероб создается годами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *