Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Как выглядела в молодости и на самой заре своей карьеры известная российская телеведущая Лера Кудрявцева.

Валерия Кудрявцева в нашей стране, без сомнения, стала одной из самых известных телеведущих. Больше того, по мнению многих, на российском телевидении она является ещё и одной из самых ярких красавиц. Блондинка удивительной красоты и сегодня поражает всех своей молодостью и яркими образами. С кем только её не сравнивали, с Ким Кардашьян, Моникой Беллуччи, Шер, Пэрис Хилтон и другими мировыми звёздами, однако Лера Кудрявцева не похожа ни на кого, является уникальной и неповторимой, потому у неё так много поклонников, и потому он так востребована на протяжении многих лет.

Валерия Львовна больше известна именно как ведущая, однако также она является танцовщицей и актрисой. В список фильмов, в которых она снималась, входят такие, как «Улицы разбитых фонарей», «Очень русский детектив», «Самый лучший фильм», «Ржевский против Наполеона» и другие.

Лера Кудрявцева родилась в 1971 году. Настоящая фамилия российской знаменитости — Макарова. В настоящее время ей исполнилось 47 лет. Для такой прекрасной женщины это не возраст, и в этом мы можем убедиться, посмотрев насколько красиво она выглядит сегодня, когда появляется в различных передачах и шоу, и озаряет всё вокруг своей блистательной красотой.

Здесь же вы можете увидеть фотографии Леры Кудрявцевой в молодости. Часть из этих фотографий относится к самому началу карьеры Леры, когда она только-только начинала своё победоносное шествие на телевидении, а на других фото она ещё настолько молода, что о каком-либо звёздном статусе говорить даже не приходится. Во всяком случае, многим будет интересно посмотреть на то, как выглядела их любимица много лет назад.

Лера Кудрявцева в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *