Главная / Актёры тогда и сейчас / «Бедная Настя» актёры 15 лет спустя фото

«Бедная Настя» актёры 15 лет спустя фото

Как выглядят сегодня актёры известного российского сериала «Бедная Настя».

Исторический сериал «Бедная Настя» стал одним из самых успешных на российском телевидении. Многосерийный телевизионный фильм стал настолько популярным, что был показан более чем в 30 странах. Всего было отснято 127 серий.

Действие кинокартины происходит в XIX веке. В фильме фигурируют как реальные исторические персонажи, так и выдуманные, однако сериал был снят настолько качественно, что зрители могли не только увлечённо наблюдать за драматическими событиями повествования, но также познакомиться с историческими реалиями того времени, историческими персонами, укладом и характером жизни 19 века.

Екатерина Климова

Сериал получил большую поддержку зрителей, а многие и сегодня, спустя много лет после его выхода, считают этот сериал одним из самых лучших в российском кино, так как переживания за его главных героев оставили у зрителей неизгладимые впечатления.

Елена Корикова

Стоит отметить, что не только сам сюжет сериала привлёк внимание большого количества зрителей, но и участие в нём замечательных российских актёров, которые блестяще вошли в роли своих персонажей и показали своим зрителям потрясающую картину, которая удивляет реалистичностью и естественностью происходящего.

Даниил Страхов

Некоторые из актёров были известны российскому телезрителю и ранее по другим ролям, однако сериал «Бедная Настя» сделал их ещё более популярными и востребованными. Для некоторых актёров, которые сегодня стали очень известны, съёмки в данном фильме стали настоящим дебютом в кино, например, для таких как Пётр Красилов, Антон Макарский.

Антон Макарский

Если вы смотрели этот сериал, некогда переживали за судьбы его героев всем сердцем, то вам наверняка будет любопытно посмотреть на то, как выглядят актёры, которые исполнили в нём роли, в наше время. Сериал выходил на экраны в 2003 и 2004 годах. С тех пор прошло порядка 15 лет. Многие актёры, особенно молодые, с тех пор сильно изменились, и здесь вы можете увидеть, какими они стали по прошествии стольких лет.

Пётр Красилов
Анна Горшкова
Александр Калягин
Александр Филиппенко
Анна Табанина
Виктор Вержбицкий
Владимир Качан
Дмитрий Шевченко
Нина Усатова
Эммануил Виторган
Фархад Махмудов
Светлана Тома
Ольга Остроумова
Марина Александрова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *