Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Креативный фотограф Fabrice Robin

Креативный фотограф Fabrice Robin

Фабрис Робин (Fabrice Robin) — креативный фотограф из Франции. Работает в сфере рекламы. Сотрудничает с самыми известными европейскими компаниями и брендами. Его работы, которые отличаются особым взглядом, оригинальностью и остроумием, цепляют зрителя, заставляют его обратить внимание на саму работу фотохудожника и, соответственно, на товар, который она представляет.

Французский фотограф замечателен тем, что характер его изображений всегда лёгкий и ненавязчивый. Он пытается удалить нагромождения различных сцен и эффектов. Сцена, по его мнению, должна быть до минимализма простой и очень ярко указывать на основной посыл. При этом его работы всегда очень сложные и профессиональные по составлению или по технике исполнения. Качественные фотографии с продуманным сюжетом, которые только одним своим намёком могут рассказать о скрытом смысле изображения.

Фабрис Робин также и профессиональный ретушер, цифровой художник и его работы это доказывают лучшим образом. Можно сказать, что работая над фотографией, он модернизирует реальность, делает её более интересной и богатой на фантастические элементы. Также характерным для его работ является непременный юмор.

Если вы любите проводить время за просмотром увлекательных фильмов, тогда вам будет интересно познакомиться с интернет-кинотеатром «КиноИмперия». Здесь вы сможете найти фильмы на любой вкус и предпочтение. Большой выбор и отличное качество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *