Главная / Супер новости / Самые красивые женщины мира 20 века (22 фото)

Самые красивые женщины мира 20 века (22 фото)

Известные и красивые женщины XX века. Здесь вы можете увидеть фотографии женщин прошлого века, которые пользовались популярностью и считались одними из самых красивых в своей стране и даже во всём мире. Многих из представленных красавиц вы наверняка знаете, так как это популярные актрисы, которые прославились благодаря своей красивой внешности, актёрскому таланту, а также многочисленным фильмам, в которых приняли участие.

Во все времена и в каждой стране достаточно девушек и женщин, которые славятся невиданной красотой. От вида некоторых из них буквально захватывает дух, настолько их красота поражает внимание. Некоторые из таких красавиц попадают на музыкальную сцену, в кино, на телевидение. Не заметить таких красавиц просто невозможно, потому нередко их ждёт большой успех, хотя, естественно, одной красотой невозможно покорить зрителя или слушателя. Чтобы стать по-настоящему известным человеком, недостаточно иметь красивые глаза, здесь необходим настоящий талант к своему делу, чтобы красота отлично дополнялась профессиональными навыками.

Здесь мы представили 22 известных женщины 20 века, но при этом осознаём, что не упомянули и десятой части тех красавиц, которых вы можете считать самыми красивыми в мире. Если у вас есть желание дополнить это собрание, то в комментариях вы можете оставить свои сообщения, имена красивых женщин XX века, свои мысли и рассуждения.

Самые красивые женщины 20 века

Милен Демонжо
Бриджит Бардо
Моника Беллуччи
Бетти Бросмер
Вивьен Ли
Грейс Келли
Джейн Мэнсфилд
Ирина Алфёрова
Ким Бейсингер
Клаудиа Кардинале
Лорелла де Лука
Мэрилин Монро
Наталья Варлей
Наталья Фатеева
Одри Хепбёрн
Орнелла Мути
Рита Хейворт
Светлана Светличная
Элизабет Тейлор
Грета Гарбо
Софи Лорен
Джина Лоллобриджида

👤  | 

Комментариев: 2

  1. Вспомнили всех…Бабушек тоже? И через двадцать лет они такие же? А теперь только тех, кто через двадцать лет стали еще интереснее. Вспомнишь нашу Самойлову, плакать хочется.

  2. Элена Быстрицкая,Татьяна Веденеева,Лариса Голубкина,Виктория Федорова и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *