Главная / Иностранные художники Юмор, смешные картинки, приколы / Эмили Стоункинг (Emily Stoneking) вязаная анатомия

Эмили Стоункинг (Emily Stoneking) вязаная анатомия

Эмили Стоункинг (Emily Stoneking) — учительница из США. Преподаёт в средних классах в Берлингтоне. Занялась своим оригинальным творчеством из гуманных соображений. В школах часто изучают анатомию на реальных животных, то есть препарируют лягушек. Эмили Стоункинг, для того чтобы создать наглядное пособие, при этом не травмирующее психику ребёнка, решила препарированных лягушек связать. Так как рукоделием она занималась довольно давно, такая идея пришлась ей по вкусу и вскоре она принесла в школу целую коллекцию вязаных животных, от которых и дети и взрослые оказались в большом восторге.

Вязаная биология Эмили Стоункинг (Emily Stoneking) вскоре стала так популярна, что вышла за пределы школы и покорила интернет. Сегодня оригинальные препарированные животные стали известны повсеместно. К тому же, рукодельница из Берлингтона обладает чувством юмора и создаёт довольно забавные вещи, как, например, препарированный инопланетянин. Во всяком случае, это не просто полезно и является гуманным подходом к изучению анатомии, но и очень талантливо, так как животные связаны очень точно, с максимально реалистичным расположением органов. В коллекции рукодельницы уже имеются лягушки, мыши, летучие мыши, хомяки, зайцы, ящерицы и многие другие животные.

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы нравиться другим людям, стоит одеваться красиво и оригинально. Если вы как раз задумываетесь над этим, то отличным выбором для вас станет печать на толстовках от Printez. Изготовление уникальных товаров высокого качества и по самым адекватным расценкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *