Главная / Обзоры фильмов / «Крыша мира» российский сериал 2016

«Крыша мира» российский сериал 2016

Крыша мира сериал постер«Крыша мира» — новый российский сериал с известными актёрами в главной роли, и увлекательным сюжетом, который подарит море положительных эмоций и с удовольствием проведённое время. Премьера сериала состоялась 28 марта 2016 года на канале СТС.

В центре сюжета два парня и девушка, которые пытаются открыть дело в столице нашей родины — Москве. Сериал Крыша мира рассказывает о буднях молодых предпринимателей в нашей стране, сложностями, с которыми сталкиваются начинающие бизнесмены и деловые люди. Ещё вчера три молодых человека ничего друг о друге не знали. Их встреча оказалась случайной, но по-настоящему судьбоносной. Ярослав работает госслужащим и живёт довольно скромно и посредственно. Миша постоянно пытается провернуть какое-нибудь дельце, чтобы быстро и без лишних трудов заработать денег. Мечтой девушки Юли является профессия дизайнера, из-за чего она работает сутки напролёт. Жизни трёх человек, которые волей судьбы повстречались в мегаполисе, кардинально меняются.

Ярославу в наследство достаётся шикарная квартира в самом центре Москвы с потрясающим видом на город и выходом на крышу. Вместо того чтобы поселиться самому в квартире, продать, сдать или обменять шикарную недвижимость, Ярослав со своими новыми друзьями, решает открыть в квартире хостел. В последнее время хостелы в Москве являются чрезвычайно популярными и востребованными. Граждане России, которые приехали в Москву, а также граждане других стран, посещая Россию в туристических или деловых целях, всегда заинтересованы в съёме хорошего жилья по доступным ценам. Новоявленные бизнесмены уверены, что хостел в такой квартире станет по-настоящему прибыльным и принесёт им горы денег.

На деле всё оказывается куда сложнее, чем в мечтах. После того как хостел открывается, жизнь друзей превращается в настоящий кошмар. Странные постояльцы регулярно устраивают сюрпризы и приносят массу проблем. Больше того, вечно недовольные соседи постоянно вносят свою лепту в то, чтобы дела хостела шли не так гладко, как планировали Ярослав, Миша и Юля. Даже личные отношения между друзьями-предпринимателями могут поставить под угрозу срыва всё то, на что потрачено много сил и времени. Как будут выкручиваться из сложных ситуаций герои сериала, и в какие уморительные ситуации будут попадать, вы можете смотреть в новом сериале «Крыша мира».

Режиссёром фильма стал Роман Фокин. В главных ролях: Илья Глинников, Александр Робак, Николай Козак, Алексей Бардуков, Ирина Темичева, Светлана Костюкова, Андрей Щеткин, Александр Андриенко, Александр Константинов, Ирина Старшенбаум.

«Крыша мира» смотреть трейлер онлайн


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *