Главная / Обзоры фильмов / Мотель Бейтса сериал (отзыв и трейлер)

Мотель Бейтса сериал (отзыв и трейлер)

Мотель Бейтса (Bates Motel, Мотель Бейтсов) — превосходный современный сериал. Психологическая драма с элементами триллера. Данный многосерийный фильм может зацепить уже тем, что это своеобразный ремейк фильма Альфреда Хичкока «Психо«. Если вы смотрели этот культовый фильм, то наверняка поймете, о чём идёт речь в Мотеле Бейтса. Психологический триллер, который рассказывает о таких сторонах жизни любого человека, которые не принято показывать на всеобщее обозрение.

Каждый человек способен слететь с катушек. Жизнь может подкидывать такие фокусы и неприятные сюрпризы, что порой просто невозможно избрать другой выход, кроме такого, который является противозаконным. Однако при этом каждый хочет оставаться человеком. Несмотря на то, что происходит в его жизни нечто очень ужасное, человек пытается быть частью общества, иметь друзей и любимого человека, ходить в школу или на работу, заниматься повседневными делами. Такая двойная жизнь, по одну сторону которой всё чинно и красиво, а по другую грязь и кровь, может свести с ума по-настоящему. Возможно ли вы браться из такой западни, когда всё восстало против твоей сущности в этом мире, когда приходится огрызаться, бросаться с кулаками, ножом или пистолетом на любого,  кто встанет на твоем пути? Об этом и повествует сериал Мотель Бейтса.

Данный фильм является предысторией фильма Психо, который был снят в 1960 году. Жизнь Нормана Бейтса и его матери Нормы Бейтс на новом месте с самого начала не складывается. Мечты о счастливом будущем рушатся с каждым днём. Ко всему прочему, тихий с виду городок оказался не таким уж простым, и таит в себе много неприятных загадок. Канал A&E, который занимается съёмками данного сериала, после невероятного успеха фильма, решил снимать второй сезон, который выйдет в 2014 году.

Трейлер сериала Мотель Бейтса онлайн на русском:

 

Фото, скриншоты, постеры:

 

 

 

 

Мотель Бейтса сериал (отзыв и трейлер)

 

 

 

Мотель Бейтса сериал (отзыв и трейлер)

 

Мотель Бейтса сериал (отзыв и трейлер)

 

Мотель Бейтса сериал (отзыв и трейлер)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *