Главная / Обзоры фильмов / Река сериал (отзыв + трейлер)

Река сериал (отзыв + трейлер)

Река — многосерийный фильм, мистическая драма с элементами ужаса. Сериал Река стал довольно известен в мире и многие поклонники этого фильма откровенно расстроились когда узнали, что второго сезона не будет. Первый сезон по-настоящему захватил всех любителей не только мистики, но и приключений. Создатели фильма поймали именно тот момент, когда на стыке жанров рождается нечто красивое. Здесь и драма, человеческие отношения, здесь и приключения в девственных джунглях Амазонии, здесь и мистическая сторона, которая иногда может по-настоящему испугать зрителя.

Сериал Река — это красивые виды реки Амазонки и её притоков. Зелёные джунгли с великим разнообразием живой природы. Затерянные внутри этого зелёного океана индейские племена, которые до сих пор сохранили свои традиции и совершают магические обряды. Именно здесь, в опасных для цивилизованного человека местах и пропал известный телеведущий и путешественник Эммет Коул.  Прошло полгода после того, как жена и сын Эммета получили сигнал, который даёт им надежду. Они собирают команду и отправляются на поиски. Одновременно с этим они снимают документальный фильм, который призван стать настоящей бомбой.

Человек может верить в то, что видит или принимать это за обман воспалившегося воображения, но камеру не проведёшь. Она бесстрастно фиксирует все непонятные происшествия, все необъяснимые явления и даже ужасные события из жизни команды спасателей.

 

Трейлер сериала Река на русском: 

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите смотреть хорошие и качественные сериалы? На сайте http://smotret-vampire-diaries.ru/ вы найдёте все сезоны нашумевшего фильма Дневники Вампира. Кроме этого, здесь же вас ждут биографии актёров, обсуждения, конкурсы и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *