Главная / Обзоры фильмов / Сериал Ходячие Мертвецы отзыв + трейлеры

Сериал Ходячие Мертвецы отзыв + трейлеры

Сериал Ходячие Мертвецы является если и не самым известным сериалом во всём мире и в нашей стране, то, без всякого сомнения, входит в число самых популярных и знаменитых. Сериал про оживших зомби, постапокалиптическом мире и группе людей, которая всяческими путями пытается не просто выжить, но ещё и остаться людьми, настолько потрясла всех любителей хорошего кино, что тут же была переведена на большинство языков мира. Поклонники этого сериала есть на каждом континенте и практически в каждой стране. Поначалу отпугивающее название «Ходячие Мертвецы» на деле оказывается лишь описывающим небольшую часть всей истории. Да, здесь бродят толпы мертвяков, которые готовы напасть на любого, кто проявляет хоть какие-то признаки жизни, но главным всё равно оказывается не это. Сериал Ходячие Мертвецы рассказывает о людях, которые попали в мир без надежды на будущее, которые верят и не отчаиваются, которые ещё могут любить, дружить и даже по-человечески ненавидеть.

Главным героем этого, уже ставшего культовым, сериала является бывший шериф Рик Граймс, в роли которого снялся Эндрю Линкольн. Оказываясь в группе тех, кто смог выжить, он в самое короткое время становится их явным лидером. Одним это нравится, другие против нового героя. Однако, как бы то ни было, но им ничего не остаётся делать, как только слушать нового командира своей команды, так как все его решения правильны, точны и взвешены. Кругом их ожидает опасность и за каждым углом поджидает смерть в образе полусгнивших зомби, которые больше ничего не понимают, не узнают своих родных и близких и которыми движет только голод. И всё же, фильм про зомби оказывается фильмом про людей. Зомби в этом сериале играют роль декорации, которая всё же иногда принимает активное участие в жизни всех героев этого фильма.

Ходячие Мертвецы (The Walking Dead) — американский сериал про зомби, выполненный в постапокалиптическом жанре, который разработал Фрэнк Дарабонт. Сериал является экранизацией комиксов «Ходячие Мертвецы», которые написали и нарисовали Роберт Киркман, Тони Мур и Чарли Адлард. Премьера первого сезона состоялась 31 октября 2010 г. С самой первой своей серии он настолько захватил всех поклонников жанра ужасов, сериалов и просто качественного кино, что был встречен бурей аплодисментов. Каждую новую серию ждали уже теперь не только в Америке, но и других странах. Вокруг сериала начался настоящий ажиотаж. К настоящему времени вышло уже 3 сезона, а в октябре 2013 года ожидается выход 4 сезона.

 

Ходячие Мертвецы трейлер на русском:

Русский трейлер сериала Ходячие Мертвецы:

Постеры и скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *