Главная / Иностранные художники / Tammy Callens современная художница из США

Tammy Callens современная художница из США

В своём искусстве Tammy Callens совмещает такие техники, как реализм и импрессионизм. В качестве основного материала использует масляные краски. Большая часть работ представляет красивую природу, детей и женщин. Фигуративная живопись этой американской художницы очень драматичная, гармоничная и самобытная. Во всяком случае, её работы очень красивы, живописны и позитивны. Это разные сцены из жизни и довольно простые для понимания композиции. Такие вещи позволяют зрителю не напрягаться при просмотре живописи, а просто наслаждаться красивыми произведениями талантливого художника.

Tammy Callens родилась в Северной Калифорнии. В настоящее время живёт и работает в городе Джексон Хоул, Вайоминг. Картины художницы не раз были участниками различных выставок и даже удостаивались наград и премий. Является членом художественной ассоциации Jackson Hole, а также национального музея дикой природы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы занимаетесь ремонтом электроники, то вам наверняка будет интересно ознакомиться с товарами магазина Liberty Project. Здесь вы найдёте любые инструменты для электроники и мобильных телефонов. Всё, что вам нужно, в одном месте!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *