Главная / Пышные девушки / Бразильянка с пышными формами Эмануэла Андраде

Бразильянка с пышными формами Эмануэла Андраде

В современной плюс-сайз моде уже достаточно настоящих красавиц, которые радуют своих поклонников пышными формами и женственной красотой. Данное движение стало активно развиваться относительно недавно, а уже сейчас такие модели стали настолько известными, что их знают во всём мире.

Многие из plus-size моделей стали пользоваться такой масштабной популярностью, что снимаются для обложек самых известных модных и гламурных журналов, участвуют в показах и появляются на светских мероприятиях, как одни из самых известных представителей модельного бизнеса.

Одной из моделей, которая отличается пышной фигурой, является бразильянка Эмануэла Андраде (Emanuela Andrade). Девушка покоряет своих поклонников не только фигурой с пышными формами, но также обворожительной внешностью.

Глядя на её фотографии, кажется, что она всегда довольна и радуется каждому мгновению из жизни. Своим позитивом она заряжает других людей, которые могут иметь схожие параметры фигуры, показывает им, что не обязательно выглядеть как топовая модель, чтобы смотреться красиво, привлекательно, наслаждаться жизнью, носить и делать то, что хочется. Это определённо мотиватор, который позволяет другим женщинам побороть своё стеснение и комплексы по поводу своего тела.

Модель plus-size Emanuela Andrade стала известна и как Instagtram-блогер. Здесь у неё есть своя страничка, на которую подписано более 100 тысяч пользователей соцсети. Сотни и даже тысячи лайков для её фотографий — это обычное дело, так как подписчики любят и ценят свою любимицу и всячески хотят поддержать её в том полезном деле, что она делает для всех своих зрителей.

Бразильянка Эмануэла Андраде с пышными формами фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *