Главная / Очень красивые фото / Влад Соколовский и Дакота свадьба фото и видео

Влад Соколовский и Дакота свадьба фото и видео

Влад Соколовский и Рита Дакота сыграли свадьбу 8 июня 2015 года. Пышная свадьба проходила в одном из ресторанов Москвы на Ленинградском шоссе. На празднике присутствовали родные и друзья новобрачных, а также звёздные гости.

Среди звёзд на свадьбе выпускников «Фабрики звёзд» Влада Соколовского и Риты Герасимович (Дакоты) были замечены Александр Ревва, Егор Крид, Светлана Лобода, Юлия Ковальчук, певица Елка, Вадим Галыгин, Сергей Лазарев, Ольга Маркес, Бьянка, Алекандр Панайотов, Анита Цой, группа «Челси». Зал был оформлен в гангстерской манере, в духе фильма «Однажды в Америке». Помещение было украшено красными розами и маками из папье-маше. За спинами молодожёнов находились большие игральные карты с портретами Влада и Риты. Само торжество было устроено в 25-летнюю годовщину свадьбы родителей Влада Соколовского. Больше того, отмечается, что в момент заключения брака его родителям было столько же лет, сколько сейчас самому Владу. Организацией свадьбы занималось известное свадебное агентство «Svadberry», непосредственно — Анна Городжей.

Всеволод Андреевич Соколовский (Влад Соколовский) — певец, танцор, телеведущий, участник балета Аллы Духовой «Тодес», бывший солист группы «БиС». Родился 24 сентября 1991 года в Москве.

Маргарита Сергеевна Герасимович (Рита Дакота) — певица. Родилась 9 марта 1990 года в Минске.

Рита и Влад познакомились на телепроекте «Фабрика звёзд 7». Между ними завязалась дружба, которая через несколько лет превратилась в роман. В 2015 году звёздная пара призналась, что собирается узаконить свои отношения. Венчание прошло 3 июня 2015 года. Роскошную свадьбу Влад Соколовский и Рита Дакота провели 8 июня.

Не знаете какой подарок сделать на предстоящий праздник или торжество? Отличным помощником для вас станет интернет-магазин оригинальных подарков colapsar.ru. Огромный выбор товаров, гарантия, акции и быстрая доставка.

Влад Соколовский и Дакота свадьба видео



 

Свадьба Влада Соколовского и Риты Дакоты фото












👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *