Главная / Супер новости / Женщина, которой не дано выйти замуж

Женщина, которой не дано выйти замуж

Во все времена мужчины были завоевателями. Мужчина будет добиваться только той женщины, которая ему понравится, сможет его зацепить. Из-за типичных ошибок в общении с мужчинами в итоге женщина остаётся одна. Стоит обратить внимание на такие аспекты:

Неуверенность в себе

Женщина, уверенная в себе, притягивает мужчин. Даже если имеются какие-то недостатки в плане фигуры, не стоит акцентировать на них внимание. Постоянное сравнение себя с кем-то очень негативно отражается на отношениях.

Если мужчина будет постоянно слышать от женщины, что она толстая или некрасивая, то, вполне возможно, на подсознательном уровне он станет думать о том, что это всё-таки правда.

Уход за собой

Некоторые женщины ошибочно считают, что если мужчина их выбрал, то не сможет просто так уйти, и перестают за собой ухаживать. Женщина должна быть всегда красивой и опрятной. Это совсем не значит, что нужно каждое утро вставать раньше своего партнёра, чтобы привести себя в порядок. Достаточно просто следить за тем, как выглядят лицо, руки, ноги и остальные части тела. Мужчина должен получать удовольствие от внешнего вида своей женщины.

Сильная женщина

Женщина, привыкшая сама, без посторонней помощи, решать свои проблемы, которыми в обычной жизни должен заниматься мужчина, в итоге может остаться одна, если при появлении новых отношений не переложит эту ответственность на мужчину.

Избранник хочет видеть перед собой хрупкую женщину, за которой можно будет ухаживать и решать все её проблемы.

Доступная женщина

С доступной женщиной, согласной на всё, мужчина не станет строить длительные отношения. Не исключено, что с такой женщиной можно провести ночь, или даже несколько, но не более того.

Контроль

Любой мужчина, даже находясь в отношениях, хочет немного свободы. Это совсем не значит, что не нужно интересоваться, где он и с кем, просто не стоит быть навязчивой, подозрительной, пытаться указывать и приказывать.

Истерики и слёзы

Истеричная женщина – вот чего больше всего боятся мужчины. Женщина, которая постоянно кричит и ругается, не станет той, с которой захочется отправиться в ЗАГС. Сюда же нужно отнести плаксивый характер.

Действовать на мужчину через слёзы – очень плохая идея, которая в итоге потерпит полный крах.

Прошлое

Любого мужчину будет напрягать тот момент, когда его женщина общается с кем-то из своих бывших. Если женщина не хочет потерять своего нынешнего мужчину, то лучшим решением будет разорвать все свои прошлые связи. Также и напоминания мужчине про его прошлые отношения не приведут ни к чему хорошему.

Сравнение

Любому человеку не нравится, когда его с кем-то сравнивают, особенно это касается мужчины. А именно когда сравнение идёт из уст его же женщины. В этом случае неважно с кем приводится сравнение: с братом, сватом или совершенно чужим человеком.

Самолюбие — это важное качество для мужчины, и с ним не стоит играть.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *