Главная / Девушки знаменитости / Самые красивые итальянские актрисы (28 фото)

Самые красивые итальянские актрисы (28 фото)

Итальянский кинематограф известен и очень востребован в мире. Ещё недавно итальянские фильмы были если и не популярнее, то стояли наравне с голливудскими. Многие фильмы стали очень известными в мире, в том числе и в России. Актёры и актрисы, которые в них снимались, стали стоящими любимцами зрителей.

До сих пор у многих из актрис итальянского кино существует множество поклонников. Такие имена, как Орнелла Мути, Моника Беллуччи, Софи Лорен, Клаудиа Кардинале, Изабелла Росселлини и другие известны многим, если не каждому. Их фильмы до сих пор пользуются огромной популярностью, и с успехом транслируются по телевидению и в кинотеатрах. Ни для кого не секрет, что многие итальянские актрисы невероятно красивы. Их красота, несомненно, поспособствовала успеху как фильмов, так и их самих, как звёзд итальянского кино. Однако, стоит отметить, что красота здесь не единственная причина мирового успеха. Также здесь присутствует актёрский талант и трудолюбие. Только благодаря этим качествам можно добиться подобного успеха, что достигли эти и многие другие актрисы, причём не только Италии, но и всего мира.

Здесь вы можете увидеть подборку из 20 фото с самыми известными и самыми красивыми актрисами Италии. Если вы считаете, что в этой подборке не хватает той или иной итальянской актрисы, которая обязана здесь присутствовать, оставляйте свои сообщения и фотографии в комментариях.

Хотите всегда выглядеть красиво, стильно и неповторимо? Обратите внимание на Футболки с принтом Бэтмен. Большой выбор оригинальных вещей в магазине «Teestore».

Самые красивые итальянские актрисы фото

Анита Экберг (1931-2015)

Анна-Мария Ферреро

Виоланте Плачидо

Вирна Лизи (1936 – 2014)

Даниэла Бьянки

Джильола Чинкветти

Джина Лоллобриджида

Джованна Ралли

Зеуди Арая

Изабелла Росселлини

Катерина Мурино

Клаудиа Кардинале

Лаура Моранте

Лорелла де Лука (1940-2014)

Мануэла Аркури

Маргарет Мадэ

Марина Берти (1924-2002)

Моника Беллуччи

Орнелла Мути

Пьер Анджели (1932 – 1971)

Розанна Скьяффино (1939-2009)

Сильва Кошчина (1933-1994)

Сильвана Пампанини (1925-2016)

Симона Каваллари

Софи Лорен

Стефания Сандрелли

Шилла (Сцилла) Габель

Эдвиж Фенек


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Обожаю Мути, Белуччи… У Лорен потрясная фигура!!! Джина очень сладкая!!! И вообще отличная подборка!!! Красотки!!! Почти все!!! Почти!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *