Главная / Супер новости / Самые красивые парижанки (15 фото)

Самые красивые парижанки (15 фото)

Самые красивые и известные девушки, которые родились в Париже.

Актрисы, модели, певицы, которых связывает одно — все они родились в столице Франции. Само название города уже навевает романтичные ощущения, чувство красоты и утончённости, и все женщины, что здесь представлены, лишний раз это доказывают. Париж — это то место, где родились многие знаменитости, которые преуспели в своих сферах деятельности, в том числе и в шоу-бизнесе.

Данное собрание может удивить вас некоторыми знаменитостями, которые здесь представлены. Вы вполне могли и не знать, что они родились и выросли именно в столице Франции, так как более известны, например, как американские актрисы или представители других стран. Однако все они являются самыми настоящими парижанками.

Многие считают, что у девушек Франции особенная красота, которая в некоторых мелочах отличает их от представительниц других стран мира. Так это или не так — вы можете решить сами, посмотрев данное собрание фотографий с красивыми и известными парижанками.

Пишите в комментариях, если мы забыли упомянуть какую-либо парижанку, которая славится своей красотой и обязательно должна быть здесь представлена. Также пишите, что вы думаете по поводу красоты француженок.

Модель и актриса Лили-Роуз Депп
Актриса Алекса Давалос Дюнас
Актриса Анни Жирардо
Актриса Брижит Бардо
Актриса Ева Грин
Актриса Женевьева Град
Актриса Жюли Депардьё
Актриса Жюли Дрейфус
Актриса Жюльет Бинош
Певица Кэти Ли Гиффорд
Певица Дороте
Актриса Анастасия Гриффит
Актриса Нора Арнезедер
Модель Филиппа Гамильтон
Актриса Изабель Аджани

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *