Главная / Пышные девушки / Пышные девушки с фигурой «песочные часы»

Пышные девушки с фигурой «песочные часы»

Фигура «песочные часы» считается самой женственной среди всех остальных типов. Так это или не так — решать только вам, однако невозможно не согласиться, что такая фигура смотрится очень эффектно.

Таких девушек называют «фигуристыми», так как здесь всё на своём месте — есть грудь, есть широкие бёдра и есть узкая талия. Недаром идеалом женской фигуры считается 90-60-90. Данные параметры как раз и указывают на идеал формы фигуры или «песочные часы».

Сложно ответить на вопрос — всегда ли так было? Скорее всего, такое сочетание груди бёдер и талии всегда считалось красивым, так как выглядит женственно, однако особый акцент на такой фигуре заострили в XX веке, когда стала процветать модельная индустрия. Плавный изгибающийся силуэт здесь признали самым красивым, так как по сути он таковым и является.

Стоит также подчеркнуть, что любая женская фигура красива по-своему, и другой тип фигуры ничем не хуже «песочных часов». Мы знаем большое количество прекрасных девушек, из своего окружения или знаменитостей, фигура которых представляет совсем другой тип, но при этом которые не менее прекрасны, обворожительны и обаятельны.

Фигура типа «песочные часы» встречается не только у девушек с модельными параметрами. Скорее даже, тип фигуры не зависит от объёмов девушки. В этом можно убедиться на примере девушек-моделей плюс-сайз категории. Пышнотелые девушки также могут похвастаться обалденными формами фигуры с очень элегантными и утончёнными изгибами. Кому-то такие параметры дала природа, наследственность, а кто-то (!) над этим работает.

Многие модели категории «плюс», работают над тем, чтобы получить такую роскошную фигуру или, по крайней мере, её сохранить. Правильное питание, посещение спортзала, занятия тем или иным видом спорта, активный образ жизни — всё это способствует тому, чтобы согнать лишний жир в нужном месте и получить фигуру, которая не может не вызывать ярких эмоций.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *