Главная / Иностранные художники / Фотохудожник Jaap Vliegenthart

Фотохудожник Jaap Vliegenthart

Jaap Vliegenthart (Яап Флигентхарт) — фотограф, фотохудожник из Нидерландов. Родился в 1965 году. Закончил Королевскую школу искусств в Гааге. Несколько лет работал в качестве ассистента у известных  фотографов. После того, как фотограф приобрёл необходимый опыт, а желание творить что-то собственное стало непреодолимым, он занялся собственной карьерой и уже в скором времени стал настолько известным, что превзошёл большинство своих учителей.

Работы Яапа Флигентхарта отличаются большой креативностью. Он создаёт такие вещи, которые до него не делал просто никто. Увидев одну из серий его работ, которая как раз таки является фотохудожеством при помощи необычной техники, вы и сами убедитесь в том, что воображение нидерландского фотохудожника по-настоящему безгранично. Ко всему прочему его искусство цепляет. Это не просто красивые картинки с цифровыми манипуляциями и ретушью. Его работы всегда глубоко эмоциональны, переживательны или охватывают такие аспекты человеческой жизни, которые людям знакомы и близки. Jaap Vliegenthart неоднократно участвовал в крупных выставках. Его фотоработы много раз награждались самыми высокими наградами и премиями.

Хотите, чтобы ваш компьютер работал без проблем и позволял вам пользоваться всеми достижениями цифрового мира на 100%? Установка Windows в Москве от профессионалов своего дела — это именно то, что вам необходимо! Кроме того, в ПКМосква вы можете заказать установку антивирусов, драйверов, программ и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *