Главная / Иностранные художники / Marc Simonetti Fantasy-Art

Marc Simonetti Fantasy-Art

Очень красивый Fantasy-Art французского художника-иллюстратора Марка Симонетти (Marc Simonetti). Ощущая всей душой мир за пределами нашего, тот мир, где оживают сказки и мифы, он пытается запечатлеть все его стороны. В его картинах вы найдёте и кровавые, беспощадные битвы, и живописные виды природы и городов, монстров и чудовищ, которые населяют фэнтези миры, смелых и решительных героев. Всё это характерно для искусства фэнтези, однако каждый раз наблюдать за этими сценами не менее интересно, чем в самый первый раз.

Marc Simonetti — художник из Франции. Родился в 1977 году. Работает над иллюстрациями печатных изданий, а также компьютерных игр. За свою карьеру художника он проиллюстрировал множество книг, таких авторов, как: Говард Лавкрафт, Нил Эшар, Чайн Мьевилль, Джордж Мартин, Мэри Кэнтл, Дэн Симмонс, Франк Герберт.

Если вы любите искусство, любите живопись, в частности такой жанр, как портрет, то именно для вас создан сайт O Portrete. Здесь вы найдёте многое из того, что сможет вас заинтересовать, увлечь и даже кое-чему научить.

Марк Симонетти иллюстрации











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *