Главная / Иностранные художники / Игра Престолов живопись Dalisa Anja (AniaEm)

Игра Престолов живопись Dalisa Anja (AniaEm)

Dalisa Anja она же AniaEm — профессиональная художница, которая создала серию картин по теме нашумевшего серила Игра Престолов. Портреты главных героев многосерийного фильма стали очень кстати, так как поклонников у Игры Престолов становится всё больше.

Для тех, кто не знаком с данным фильмом, стоит сказать, что Игра Престолов — это американский сериал в жанре фэнтези. Был создан по мотивам цикла романов писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Впервые вышел на кране 1 апреля 2011 года. В 2012 году вышел второй сезон, который уже успели увидеть и в нашей стране. Политические интриги, гражданская война между королевствами, хитросплетения судьбы главных героев заставили полмира не отрываясь смотреть фильм и с нетерпением ждать новых серий. Стоит сказать всем поклонникам этого кино, что готовится к показу третий сезон. Его премьера назначена на 31 марта 2013 года.

У вас болит спина или мучает поясница, но врачи не могут помочь? Лучшим выбором для вас является лечебные пояса с шерстью. Шерстяные пояса, из собачьей шерсти, овечьей, верблюжьи пояса и многие другие подарят вам крепкое здоровье и быстрое излечение.

 

Тирион Ланнистер, Бес 

 

Игритт 

 

Арья Старк 

 

Брандон Старк 

 

Кейтилин Старк 

 

Серсея Ланнистер 

 

Дейенерис Таргариен
Дейенерис Таргариен 

 

Эддард Старк 

 

Джейме Ланнистер 

 

Джон Сноу 

 

Кхал Дрого 

 

Мелисандра 

 

Мелисандра 

 

Рикон Старк 

 

Робб Старк 

 

Сандор Клиган, Пёс 

 

Санса Старк 

 

Иная


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *