Главная / Иностранные художники Юмор, смешные картинки, приколы / Рисунки на холодильнике. Чарли Лэйтон — Freezer Fridays

Рисунки на холодильнике. Чарли Лэйтон — Freezer Fridays

Холодильник Чарли Лэйтона из Филадельфии является по-настоящему креативным. Можно сказать, что этот холодильник является даже более известным, чем его хозяин. Рисунки, которые Чарли оставляет на своём холодильнике, расходятся по всему интернету и от души веселят всех, кто это видит. Рисунки этого автора — это длинная серия изображений, которые регулярно обновляются.

Однажды художник и дизайнер Charlie Layton заметил, что его холодильник сделан из такого же материала, что и доски в его офисе, которые предназначены для рисования и чертежей. Это вдохновило его на творчество, которое стало очень популярным в социальных сетях. Каждую пятницу, во время своего завтрака, он рисует новое изображение на своём холодильнике, фотографирует и выкладывает в Facebook. Сама серия называется «Freezer Fridays» (Морозильные пятницы). На рисунок уходит не более 30 минут, после чего Чарли Лэйтон завтракает и дёт на работу. Благодаря забавным и креативным сюжетам, которые больше похожи на юмористические иллюстрации или на карикатуры, холодильник с рисунками стал настоящей знаменитостью, как многие другие современные герои и мемы.

Если вы хотите приобрести хорошее холодильное оборудование для своего дома, то лучшим выбором для вас станет Фокстрот. Только здесь холодильники самого высокого качества и известных торговых марок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *