Главная / Смешные девушки / Самые смешные советские актрисы (16 фото)

Самые смешные советские актрисы (16 фото)

Самые талантливые, великолепные, неподражаемые и смешные актрисы советского кинематографа. Здесь вы можете увидеть подборку из фотографий 16 актрис СССР, которые прославились благодаря своей потрясающей актёрской игре, а также известны тем, что способны рассмешить любого зрителя.

Комедийный талант дан далеко не каждому. Иногда даже самый талантливый актёр, который способен сыграть глубокие, волнующие и трогательные роли, не способен вызвать у своего зрителя даже подобие улыбки на лице. По этой причине талантливые комедийные актёры и актрисы очень востребованы и ценятся буквально «на вес золота».

Советский кинематограф, как всем известно, показывал превосходные результаты и регулярно выпускал фильмы, в том числе и комедийные. Они были очень популярны тогда и являются не менее популярными сейчас. Успеху картины способствуют многие вещи — режиссёрская и операторская работа, интересный сценарий, профессионализм актёров и многое другое. От игры актёров зависит очень многое. Те актрисы, фотографии которых вы можете увидеть далее, безусловно, профессионалы с большой буквы. Жители нашей страны и многих других стран прекрасно знают этих актрис, а также фильмы, в которых они играли. Больше того, эти актрисы подарили людям столько радости, удовольствия, счастья и смеха, что уже за это их стоит любить и помнить вечно.

Если вы считаете, что в этой подборке мы забыли советских актрис комедийного жанра, которые обязательно должны здесь присутствовать, оставляйте свои сообщения и пожелания в комментариях.

Самые смешные актрисы СССР фото

Светлана Светличная

Алиса Фрейндлих

Вера Алентова

Евгения Симонова

Ирина Муравьева

Лия Ахеджакова

Любовь Полищук

Людмила Гурченко

Фаина Раневская

Надежда Румянцева

Наталья Варлей

Наталья Крачковская

Наталья Кустинская

Наталья Селезнева

Нонна Мордюкова

Светлана Немоляева


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *