Главная / Супер новости / «Мылодрама» актёры в реальной жизни

«Мылодрама» актёры в реальной жизни

Актёры сериала «Мылодрама» (2019) в обычной жизни.

В феврале 2019 года на канале «Пятница» стартовал новый сериал с необычным названием «Мылодрама». Комедийный фильм оказался достаточно интересным и получил множество положительных отзывов. Такие сериалы, как «Мылодрама» и многие другие современные сериалы заставляют нас вновь поверить в современное российское телевидение, которое в завидной регулярностью показывает очень хорошие картины, на которые не жалко потратить свободное время.

В новом сериале снялись известные российские актёры, которые порадовали своих зрителей новыми образами. Главную роль здесь сыграл Сергей Бурунов, который в последнее время стал настоящей знаменитостью, одним из самых лучших и востребованных комедийных актёров России. В этом фильме он вновь радует всех зрителей уморительными шутками, своим неповторимым поведением и харизмой.

Здесь вы можете увидеть фотографии актёров нового сериала в обычной и повседневной жизни, то есть без масок и образов, что они надевают в фильмах. На фотографии наверняка будет интересно посмотреть тем, кто в настоящее время смотрит сериал, а также вдохновит на его просмотр тех, кто ещё не видел ни одной серии.

«Мылодрама» актёры в реальной жизни фото

Сергей Бурунов
Маруся Климова
Владислав Павлов
Григорий Калинин
Алина Чернобровкина
Евгений Сармонт
Кирилл Мелехов
Анастасия Левченко
Павел Белозёров
Павел Мисаилов
Анна Котова-Дерябина
Ростислав Бершауэр
Сергей Штатнов
Анна Миронова
Юрий Грубник
Мария Лисовая
Ольга Дибцева
Янина Мелехова

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *