Главная / Смешные девушки / Самые смешные актрисы России (20 фото)

Самые смешные актрисы России (20 фото)

В России немало замечательных актрис, которые отличаются особым талантом смешить своих зрителей. Для комедийного жанра фильмов и сериалов эти актрисы являются настоящим открытием, так как именно они могут выразить и сыграть все шутки и забавные ситуации в наилучшем виде, так чтобы рассмешить зрителя буквально до слёз и подарить ему отличное настроение после просмотра. Таких актрис, которые уже давно прославились как самые смешные мастера комедий, достаточно много. Представить здесь всех затруднительно, но мы собрали 20 современных российских актрис, которые, по нашему мнению, являются одними из лучших и самых смешных.

Комедийный жанр фильмов и сериалов сегодня считается одним из самых популярных и востребованных в мировом кино. Отечественный кинематограф и русское ТВ также могут похвастаться хорошими комедийными картинами и очень талантливыми актрисами данного жанра. Комедии нравятся большинству зрителей. Если у драм, боевиков, фантастики, ужасов и т. д., есть свои поклонники, то посмеяться над забавными героями, которые постоянно шутят или впутываются в уморительные ситуации, любят практически все.

Комедии сегодня регулярно выходят в прокат и на телевидении. Многие из них действительно достойны внимания и могут рассмешить как ребёнка, так и взрослого человека. Особое внимание зрителей приковано к таким комедиям, в которых играют известные комедийные актёры и актрисы, которые уже давно пользуются славой очень смешных и настоящих мастеров комедии. Каждый из нас сходу может назвать с десяток российских и иностранных комедийных актрис, которые регулярно появляются в фильмах, сериалах, передачах и шоу, и дарят нам огромное удовольствие своим чувством юмора и искромётными шутками.

Если вы считаете, что мы упустили какую-либо актрису, которая обязательно должна присутствовать в этом списке, оставляйте свои сообщения в комментариях.

Самые смешные комедийные актрисы России фото

Марина Федункив

Анастасия Заворотнюк

Анна Ардова

Анна Банщикова

Валентина Рубцова

Галина Боб

Дарья Сагалова

Елена Бирюкова

Инна Чурикова

Ирина Медведева

Кристина Асмус

Любовь Тихомирова

Людмила Артемьева

Маруся Зыкова

Наталья Бочкарева

Нонна Гришаева

Полина Максимова

Татьяна Догилева

Яна Троянова

Ольга Картункова


👤  | 

Комментариев: 2

    1. Да,да. Ещё и отфотошопенное декольте, с выпирающими ключицами и вздувшимися венами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *