Главная / Супер новости / Для чего нужен женский пикап, и как это происходит

Для чего нужен женский пикап, и как это происходит

Пикап (Pick up) в переводе с английского языка означает подобрать. В пикап движении слово трактуется как легкое завоевание представителя противоположного пола при помощи технологий НЛП, психологии и коммуникативных навыков.

Цели мужского пикапа

  • Знакомство + одна ночь;
  • спортивный интерес, когда группа пикаперов делает ставки на ту или иную «цель».

Цели женского пикапа

  • Знакомство + одна ночь;
  • знакомство + влюбить в себя + расставание;
  • знакомство + замужество.

Как видим, цели значительно разнятся. Средства женского пикапа также несколько трансформировались, по сравнению с мужским, и приобрели хитрое женское лицо.

Технологии привлечения мужчин

Сложность завоевания зависит от трех главных аспектов:

Какова конечная цель?

Когда необходимо просто заманить красавчика — здесь трудности маловероятны, конечно, если вы не забыли помыть голову и не встретили принципиального одиночку. Ну, а если вы владеете искусством пикапа, не забыли про красную помаду и обладаете отличной внешностью, то с вами пойдет даже самый привередливый «гурман».

Для тех, кто решил влюбить в себя мужчину или выйти за него замуж, задача усложняется. Здесь без специальной подготовки не обойтись даже самой знойной красавице.

«Уровень» мужчины

Это условное деление потенциальных объектов пикапа, исходя из их красоты, достатка и интеллекта.

0 — не потребует усилий, пойдет за кем угодно и куда угодно;

10 — самый сложный «объект», обладает хорошим интеллектом, пресыщен женским вниманием.

Ваш уровень!

За что мы любим русский женский пикап?

Здесь условности не предусмотрены, все четко и ясно. Перед началом завоевания мужчины, необходимо взглянуть на себя трезво и понять, над чем стоит еще немного поработать, чтобы достичь совершенства. Обязательным является ухоженный, опрятный и стильный вид. Все остальное поправимо в тренажерном зале и косметическом кабинете.

Несколько простых советов для начинающих женщин-пикаперов:

  1. Используйте доступные технологии пикапа. Кокетливый взгляд и легкая улыбка помогут зафиксировать его взгляд на себе и запустить пикап-машину.
  2. Далее, если мужчина клюнул и завязался разговор, слушайте внимательно. Важно создать именно тот образ, который мужчина мечтает найти. Чтобы понять, чего он хочет, ведите непринужденную беседу и задавайте косвенные вопросы, помогающие проникнуть в его сознание достаточно глубоко.
  3. Ваш голос должен быть уверенным, тихим (но не шепот) и бархатным. Речь связной и интересной.
  4. Делайте мужчине комплименты. Большинству они придутся по вкусу и произведут желаемый эффект.

Надеемся, статья помогла понять, что такое женский пикап. Основой женского подхода является природное обаяние, блеск в глазах, уверенность и общительность.

Интересуетесь психологией и всем, что с этим связано? В этом случае вам будет интересно узнать нлп что это и как его используют. Заходите на сайт, чтобы узнать подробнее о нейролингвистическом программировании.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *