Главная / Супер новости / Как сейчас выглядит певица Сандра

Как сейчас выглядит певица Сандра

Как выглядит сегодня знаменитая певица Сандра.

Немецкую певицу Сандру можно смело назвать одной из самых популярных певиц 80- и 90-х годов прошлого века. Многие и сегодня слушают композиции этой певицы, так как многие из её песен стали настоящими хитами, которые вошли в историю мировой музыки навсегда.

Сандра Крету, которая больше известна, как Сандра, стала известна ещё во время существования группы Arabesque, в которой она была основной вокалисткой. Однако ещё больше она прославилась после того, как начала сольную карьеру. На её счету десять альбомов и такие хиты, как «In the Heat of the Night», «Maria Magdalena», «Everlasting Love» и многие другие. Сегодня её песни считаются классикой 80-х и 90-х, исполняются на концертах, вечерниках, праздниках.

Также многие знают Сандру, как участницу знаменитого проекта Enigma, в музыкальных композициях которого она выступала вокалисткой.

В молодости, когда Сандра находилась на самом пике своей славы, она была настоящей красавицей, пожалуй, одной из самых красивых певиц своего времени. Плакаты и постеры с Сандрой украшали наши дома. Образ певицы пытались перенять её современницы, а для многих мужчин она была настоящим идеалом женской красоты.

Сандра Крету (при рождении Сандра Анн Лауэр) родилась в немецком городе Саарбрюккен 18 мая 1962 года. В настоящее время известной певице 56 лет. Здесь вы можете увидеть фотографии певицы Сандры тогда и сейчас, как она выглядела в молодости, когда радовала слушателей и поклонников своими хитами и своей красотой, и как она выглядит в наше время.


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Обожаю ее с детства, как поет, как одевается и как ведет себя на сцене! скромная, красивая ЗВЕЗДА!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *