Главная / Актёры тогда и сейчас / Что стало с актёрами фильма «Няньки» 25 лет спустя фото

Что стало с актёрами фильма «Няньки» 25 лет спустя фото

Как сегодня выглядят и чем занимаются актёры, которые сыграли в известном комедийном фильме «Няньки».

Двадцать пять лет назад на экраны вышел фильм «Няньки». В 1994 году он произвёл настоящий фурор и стал одной из самых популярных комедий своего времени. До сих пор многие помнят этот добрый фильм с массой уморительных шуток и ситуаций, а также двух его главных персонажей, брутальных и разодетых в очень необычные и яркие одежды братьев — Питера и Дэвида Фальконе.

Дэвид и Питер Пол — Дэвид и Питер Фальконе

Два брата-бодибилдера, которые выглядят очень ярко, а также обладают искромётным юмором, стали настоящими героями своего времени. Актёры, которые сыграли двух взрослых братьев, на самом деле являются братьями. Их зовут также, как и героев фильма, Питер и Дэвид, только их фамилия — Пол. Близнецы родились 8 марта 1957 года в американском городе Хартфорд. Сегодня Питеру и Дэвиду Полу уже 62 года. Оба в своё время являлись спортсменами, занимались бодибилдингом, и даже открыли свой атлетический зал. Братья сыграли более чем в десяти картинах. Судя по имеющейся информации, последней картиной, в которой они сыграли, стал фильм «Таверна на углу Фэйт-стрит» (2013).

Джозеф и Кристиан Казинсы — Брэдли и Стивен

Двух братьев-близнецов Брэдли и Стивена также играют братья-близнецы Кристиан и Джозеф Казинсы. Также играли в таких фильмах, как «Детсадовский полицейский», «Зубастики 3» и др. Родились 17 марта 1983 года. В настоящее время близнецам по 36 лет.

Рена Софер — Джуди Ньюман

Актриса Рене Софер сыграла в комедии очаровательную красотку Джуди Ньюман. После роли в «Няньках» продолжила карьеру и стала одной из востребованных и известных актрис Голливуда. Играла в таких фильмах и сериалах, как «Кэрри», «Друзья», «Журнал мод», «Герои», «Два с половиной человека», «Кости», «Морская полиция: Спецотдел», «Доктор Хаус», «Однажды в сказке», «Дерзкие и красивые» и др. В настоящее время актрисе 50 лет.

Дэвид Пол — Дэвид Фальконе
Валентина Варгас — Лолита
Валентина Варгас
Джордж Лэзенби — Лиланд Стромм
Мазер Лав — Пенни

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *