Главная / Пышные девушки / Пышная пуэрториканка Кристал Эредиа

Пышная пуэрториканка Кристал Эредиа

Модель плюс-сайз из Пуэрто-Рико Кристал Эредиа (Krystal Heredia). Яркая блондинка с пышными формами тела стала достаточно востребована в модельном бизнесе, а также популярна как блогер. На её Instagram подписаны более 140 тысяч пользователей.

Интерес к этой красавице поистине оправдан, так как смотрится она эффектно. Кажется, что таким женщинам не стоит худеть, так как красивее уже просто не стать.

Особое внимание привлекает её лицо, полное очарования. Для любителей пышнотелых дам такая красавица просто не оставит шанса, настолько привлекательной она является.

Как мы можем убедиться, плюс-сайз мода становится всё более популярной во всех странах мира. И в Пуэрто-Рико есть такие красавицы, которые могут с лёгкостью «заткнуть за пояс» по красоте и профессионализму даже самых именитых звёзд моды plus-size. Krystal Heredia тому прямое доказательство.

Модели данной категории пользуются популярностью по двум основным причинам:

Во-первых, это основная цель данной профессии!

Модели плюс-сайз демонстрируют новинки одежды для людей с большими размерами. Обладая красивым полным телосложением, они представляют изделия компаний и брендов, которыми могут заинтересоваться женщины, обладающие схожими параметрами одежды.

Во-вторых, такими девушками интересуются мужчины!

Многие представители мужского пола, которые являются любителями женщин, у которых «есть за что подержаться», буквально изголодались за последние десятилетия, когда в моде и культуре были представлены только девушки классической модельной внешности.

Можно назвать и третий вариант, который является не настолько основополагающим, однако всё же имеющим место быть. Это так называемый бодипозитив. Простыми словами, девушки, которые могут страдать от комплексов по поводу своей внешности, вдохновляются и становятся более смелыми, когда следят за представительницами плюс-сайз моды, видят насколько они красивы и востребованы, а также читают их блоги и советы по принятию себя.

Многие до сих пор удивляются — как могла мода с полными девушками стать настолько популярной? Однако можно ли удивляться этому явлению, если в моде плюс-сайз настолько красивые девушки, как Кристал, фото которой вы можете увидеть здесь. Таких, как она, в моде для пышных женщин уже просто не счесть, буквально одна другой краше.

Кристал Эредиа (Krystal Heredia) модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *