Главная / Супер новости / Российские звёзды плюс-сайз моды: Катерина Родионова

Российские звёзды плюс-сайз моды: Катерина Родионова

Сегодня мы познакомим вас с удивительной по красоте русской моделью Катериной Родионовой.

Мода плюс-сайз уже несколько лет как выросла из той категории, которая существовала где-то на задворках, в моду, с которой считаются во всём мире. Сегодня увидеть на прилавке гламурный или модный журнал с пышной девушкой на обложке стало обычным делом. Тогда как ещё несколько лет назад такой журнал вызвал бы настоящее удивление. Мода буквально эволюционировала у нас на глазах, причём так стремительно, что многие до сих пор не успели к ней приспособиться и привыкнуть.

Модели, которых можно назвать «в теле» или «с пышными формами фигуры», стали такими же популярными, как и модели со стандартной модельной фигурой, а некоторые из них стали намного популярнее. Если взять, к примеру, таких моделей, как Ким Кардашьян, русская модель за границей Анастасия Квитко, Эшли Грэм и некоторых других, то редкая красавица из обычного модельного бизнеса может посоперничать с ними в успехе и популярности. Связано это со многими факторами.

Есть мнение, что обществу просто надоели навязываемые мировой модой стандартны на женскую внешность, согласно которой девушка должна быть максимально стройной, и даже обладать худощавым телосложением. Такая постановка вопроса осложняла жизнь людям в теле, так как большая часть по-настоящему красивой, модной и стильной одежды создавалась именно с учётом таких параметров тела.

Многие оказались безумно рады тому, что в моде появились замечательные модели с такими формами фигуры, которые приближены к формам фигуры большинства людей на планете. Наверняка ни для кого не будет секретом, что модельная внешность среди обычных людей, как молодых, так и взрослых, это не такой уж и большой процент. Большинство всё же имеют формы фигуры, не подходящие под определение «модельной». Потому достаточно странно, что последние несколько десятилетий, да и и сейчас, сохраняется тенденция акцентировать модельную индустрию не на реальных женщинах, а на тех, кто имеет «идеальные» формы. Однако мы зашли слишком глубоко, так как в этом материале мы знакомим вас с определённой моделью, которая наверняка понравится всем, кто следит за модой, кто любит и ценит женщин с пышным формами.

Активно развивается плюс-сайз мода не только на Западе, но также и в России. В предыдущих статьях вы уже могли познакомиться с русскими красавицами данной категории. Одной из самых ярких и известных представительниц плюс-сайз, является Катерина Родионова. Сегодня она настоящая суперзвезда в моде для пышных женщин. Участвует в съёмках и показах для крупных брендов, её фото украшают журналы. В молодости она комплексовала по поводу своей внешности, однако сегодня убедилась в том, что необходимо любить себя и своё тело, и тогда комплексам в жизни просто не будет места. Это также подтверждают и её многочисленные подписчики (в Инстаграме — 133 тысячи подписчиков), которые восхищаются красотой русской красавицы.

Плюс-сайз модель Катерина Родионова красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *